Chicken star

Арт-кафе
3.7
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
MR
Mag RIM2 отзыва
14 мая 2024
AN
Aikhan Nurzhan2 отзыва
10 мая 2024
Самый худший опыт посещения кафе. Вчера были в Чикен старе. Пришли примерно в 8-8.20 вечера. Подошел официант (как выяснилось позже, устроился совсем недавно). Принял заказ, повторил его и удалился. Через минут 10 принес закуску и напитки. В 9.10 мы уже устали ждать, и подозвали его, чтобы уточнить когда будут горячие блюда. На что он замешкался, стал проверять свой телефон и неуверенно ответил: «ой, кажется кухня не пробила заказ». Мой муж просто взорвался, что официант не признал свою вину, что это он не пробил, а скинул ответственность на кухню. С нами был сын, он уже почти засыпал, мы хотели перекусить и поехать домой. Не желая слушать вранье официанта, муж сразу попросил вызвать администратора. Она извинялась, сказала, что он только недавно работает в заведении, и еще не все знает, что абсолютно не оправдывает его. Сказала, что заказ будет готов через 15 мин, после моего уточнения: достаточно ли этого времени чтобы все прожарилось и проварилось, ответила: ну около 17 минут, не больше 20. Настроение было испорчено, почти час мы просто так сидели и ждали курочку в фирменном соусе и кимпаб, оказывается впустую. Попросили счет, нам сделали скидку 15% и принесли десерт. Вот это самое низкое, когда пытаются откупиться пирожным, вместо искренних извинений, вместо того, чтобы наладить контакт. От десерта мы отказались, админ ушла. Через 5 мин снова пришел официант с пакетом десерта, и попытался нам его отдать. Было крайне неприятно. Не взяли, ушли голодные, злые, что может быть хуже?) А хуже только грязный туалет в заведении, с запахом и переполненной туалетной бумагой урной. Очень любим чикен стар в бишкеке и огромный минус заведению в алмате. P.s. чтобы съесть курочку в фирменном соусе мы полчаса шли до заведения. Обидно :(
Анеля Белаева4 отзыва
3 апреля 2024
Cs
Chicken star, арт-кафе
4 апреля 2024, официальный ответ
Разия, здравствуйте! Спасибо большо вам, что поделись с нами. Мы будем всегда прилагать все усилия…
Средний чек 3500 тнг.Завтрак 09:00-17:00До 30 мест
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Cafeteria, ресторан
Летняя терраса • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Стейки • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Nanduk, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Лапшичные • Корейская кухня • Японская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Летняя терраса • Панорамный вид • Пельмени • Кофе с собой
Pizzeria, пиццерия
Средний чек 4000 тнг. • Итальянская кухня • Летняя терраса • Столики на улице • Можно с собакой • Пицца • Пицца на дровах • Пицца • Горячие вторые блюда • Wi-Fi
KIM CHI, корейское кафе
Корейская кухня • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 85 мест • Суши • Поке • Том-Ям • Бельгийские вафли • Боулы • Гёдза