Plotnikov

Фотосалон и копи-центр
AO
Amina Osmanova2 отзыва
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отклик!!! Для нас это очень важно. Рады видеть вас снова! Обязательно порекомендуйте нас своим близким людям.
РК
MK
Maksat Kuatbayev1 отзыв
22 декабря 2023
30 января 2024, официальный ответ
приносим наши извинения, при возможности подойдите к нам, мы решим этот вопрос и все переделаем, или…
SK
Syrym Kasymbaev4 отзыва
1 декабря 2023, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отклик!!! Рады видеть вас снова! Обязательно порекомендуйте нас своим близким людям.
РГ
Руслан Галиев3 отзыва
30 ноября 2023
30 января 2024, официальный ответ
приносим наши извинения, наши сотрудники не всегда успевают отвечать на вацап, так как у нас еще тут…
Ч
20 ноября 2023
Акпаева1 мин90 м
Проспект Сейфуллина, 2841 этаж
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20C5G5
MOBILNIK, сеть бутиков по продаже аксессуаров для сотовых телефонов
15%-ная скидка на весь ассортимент по промокоду «2GIS»
Фотосалон 21, фотоцентр
Выезд на дом • Оплата по QR-коду