Asnail.kz

25 августа 2022
cs
camilla sh6 отзывов
26 июля 2022
Сходила первый раз к мастеру Айсулу,отношение неуважительное,сделала не качественно,руку во время процесса поворачивала грубо,когда попросила спилить ещё ноготь,она с таким недовольным лицом попросила посмотреть,когда я сказала что лампа выключилась с намёком на то,чтобы мне включили,она мне недовольно ответила. Затем я сушила лак,я вначале неровно держала палец,но потом я заметила что он изначально без меня неровно растёкся,на что она мне ответила “ну сушите теперь!”. В конце на большом пальце лак ужасно лёг не до конца кутикулы,мне ещё не хотели покрывать во второй раз,указывая на другой цвет,хотя изначально я просила базу,она сама изначально была без настроения,так себе сделала маникюр и ещё предъявила что не сможет сделать педикюр,хотя я была записана на две процедуры,по итогу,я потратила три часа на один маникюр! Не рекомендую! Сервиса никакого!
26 июля 2022, официальный ответ
Очень жаль что так вышло😕 В таких ситуациях они обязательно делают хорошую скидку, и вам ее предост…
АB
А B64 отзыва
17 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Нам жаль что вам не понравилось 🌸скажите у кого мастера вы были ? Мы постараемся решить эту проблему
Aydin Aymurzaeva6 отзывов
МН
Мила Никитина2 отзыва
4 июня 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Мила, за добрые слова 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
КШ
Карина Шарипова9 отзывов
28 мая 2022
19 июня 2022, официальный ответ
Карина, здравствуйте, спасибо за добрые слова 🙏 Рады работать для вас!
Наличный расчётОплата по QR-коду
22 местаБесплатная
Байконур10 мин900 м
БЦ Бизнес-СитиУлица Жамбыла, 114/85 блок А208/1 кабинет; 2 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050012/A05D5F5
Открытопо предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Nail bar Almaty, салон красоты
Женская стрижка от 5000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей
Like_studio_almaty, ногтевая студия
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Nails_banu, студия маникюра
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Lava U, студия ногтей
Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки