Autoluxe

2.3
НС
Нурбол Смолин17 отзывов
8 января 2024, отредактирован
Мошенники! Разводят на большие деньги, прошу обходить их СТО!!! Летом как то загнал к ним машину в их чистилище, так как после ДТП у моей машины была искривлена рама и в связи с этим нужно было выровнять ее на автороботе. За данную услугу у меня попросили около 1.200.000 тенге!!! Якобы там нужно снимать двигатель, кузов, хотя на другом СТО за аналогичную услугу взяли всего 200.000 тенге. Другими словами разводят на лоха, особенно если у человека дорогая машина. Далее - меня не хотели выпускать из СТО, так как якобы я им должен отдать 7000тенге ! Хотя в других СТО - это делали абсолютно бесплатно. На мои возражение почему так ? хозяин ответил у нас свои правила. За то что подняли машину на подъёмнике и толком даже не посмотрев ходовку, стали требовать за работу 1.200.000 тенге - но при моем отказе, начали вымогать 7000 тенге- за "диагностику" я считаю это лохотрон! На будущее, если столкнулись с этой компанией и попали в аналогичную ситуацию, то вызывайте Полицию ставьте их на место!
ТИ
Татьяна Ибрагимова1 отзыв
16 июня 2020
Авторемонт
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Крылова1 мин80 м
Проспект Райымбека, 212а/11 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050034
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Real Service, автосервис
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
Наш инстаграм
Garagemotorsport, автосервис
Cadillac • Geely • Infiniti • Jaguar • Lancia • Lincoln • Mitsubishi • Nissan • Saab • Ремонт стоек
Механики, автосервис
BMW • Chrysler • Daihatsu • Infiniti • Isuzu • Mazda • Opel • Skoda • Subaru • УАЗ
Zapchasti.kz, центр автомагазина и автосервиса
Hyundai • Mercedes-Benz • Skoda • Toyota • Volkswagen • Навигаторы • Mercedes-Benz • Skoda • Установка фаркопа • Оплата по QR-коду
SCT SERVICE, сеть автосервисов и автомагазинов
Оригинальные масла и запчасти. Прямые поставки от производителя!