Apple

LR
Local Resident74 отзыва
21 декабря 2023, отредактирован
26 декабря 2023, официальный ответ
Қайырлы кеш.Уақыт бөліп бөліп ойыңызды айтып ескерткеніңзге мың алғыз Ескеретін боламыз рахмет.Сізде…
ДТ
Данияр Тазабеков21 отзыв
20 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Данияр, спасибо большое! Приходите еще, мы рады вас видеть 💐
Ануар Ануар8 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Админша (представилась Алия когда я спросил) стояла в нескольких шагах, я ждал счёт и вежливо позвал её, подошла не охотно и с показным пренебрежением, я сказал что "мясо сырне слишком горькое" как услышал дословно: "Ну съел же, чё теперь жалуешься?!" Подошёл охранник Марлен (так представился когда я спросил) и давил с высокомерным тоном. Чай принесли в фужере за 15минут до горячего, прикрыл тарелкой чтоб не остыл пока доем, но таки остыл. Этот чай оценили в 700тг, из них 300 за молоко, позвал старшего пришёл бармен оказалось ошибка официантки. Персонал так общается друг с другом будьто кроме них никого нет в кафе. Врубили громко беспантовую музыку каких специально не найдёшь. После официантки подошла админша чтобы узнать что я заказал, она позже показалась мне выпившей. Она отказалась связать с начальством, но дала согласие на этот отзыв. Обращение, отношение, обслуживание, еда, чай, музыка, всё было отвратительно! Дата ниже в чеке
КД
Кужантаева Джулия18 отзывов
7 ноября 2023, отредактирован
13 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Джулия. Подскажите пожалуйста в какой день вы посещали наше кафе?
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ТРК Молл Апорт1 мин150 м
Ташкентский тракт, 17к/4
Алматы, Карасайский район, 040916
HOGO, кафе
Попробуйте настоящий хого! Работаем круглосуточно и без выходных
Забронировать
Халва, кафе
Казахская кухня • Бизнес-ланч • До 100 мест • Чебуреки • Манты • Стейки • Самса • Плов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Max Plov Center, кафе
Средний чек 4200 тнг. • Узбекская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Шашлык • Манты • Самса • Плов • Оплата по QR-коду
Шашлычный дом, кафе
Средний чек 2000 тнг. • Шашлычные • Халяльная кухня • Заказ навынос • Топчан • Проведение банкетов • До 30 мест • Шашлык • Кофе с собой • Чай с собой
Ырыс, кафе
Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Поминальные обеды • Танцпол • Проведение банкетов • До 130 мест • Оплата по QR-коду