Открытие Казахстан

Наркологический центр
ОК
Ольга Кохан3 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
Огромная Благодарность Всем Сотрудникам Центра,,Открытие Казахстан,,! За свою реабилитацию встретила столько добрейших,отзывчивых людей собранных в одном месте! Прекрасные специалисты- профессионалы своего дела с полным пониманием и замечательным отношением к резедентам. Полный контакт с родителями! Отличное здоровое трех разовое питание,дома хорошие оборудованы всем необходимым,есть так же кнут и пряник))но для меня зависимого это неотъемлемая часть выздоровления потому что когда меня поглаживают и снесходительно относятся я начинаю этим пользоваться а когда я начинаю этого лишаться я на обиде хочу сразу употреблять,поэтому кнут в нашем выздоровлении лучший инструмент,когда мы начинаем справлятся с трудностями тогда мы начинаем двигаться дальше, понимать насколько коварна наша болезнь,и у меня есть тому пример.Я сегодня трезвая 2 года 6 мес.и за это я благодарна всем специалистам кто мне в этом помог.Эта моя вторая реабилитация,первая реабилитация прошла на лейте,где пробыла 3 месяца,где все сомной были лояльны,где я всеми манипулировала,но повыходу из центра где моя уже манипуляшка в социуме не прошла я на обиде сразу же сорвалась.Поэтому от своего опыта я Вам скажу кто в поисках хорошего реабилитационного центра для своего близкого не ищите в первую очередь только комфорт(для нас зависимого это не самое главное,это только может навредить нашему выздоровлению),ищите там где действительно практично.Благодарна этому центру,благодарна каждому специалисту за их огромный труд и терпение. И не стоит забывать как им тоже бывает не легко с нами спрявляться,сомной мама 9 лет страдала пока я употребляла,и всячески пыталась помочь, и не справилась со мной одной,а нас там в РЦ один и более резидентов и к каждому нужен индивидуальный подход,и при всем этом ребята профессионалы,знатоки своего дела, работают с каждым,помогают всем!!!!
Г
Москва22 мин2 км
20-я линия, 44а
Бостандыкский район, Алматы, 050046
Альда, медицинский центр
Лечение алкоголизма, наркомании и игромании: нам доверяют!
Вывод из любого опьянения
medBrat, центр лечения зависимостей
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Свободные люди, клиника лечения зависимостей
Проводится вывод из запоя на дому и в клинике! Все виды кодировок
Amanat Rehab, центр лечения зависимостей
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!