Anar Stom

Стоматология
3.8
Скидка 50%. Плазмолифтинг/импланты/брекеты/лечение дёсен! Kaspi Red*
РекламаЛицензия № 17012586, выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы. *АО Kaspi Bank. Лицензия № 1.2.245/61, выданная Агентством Республики Казахстан по регулированию и развитию финансового рынка.
3.8
АЖ
Арыстан Жандильдин2 отзыва
18 мая 2024
РЕ
Ринат Елеусинов7 отзывов
18 мая 2024
Недавно посетил стоматологию, и у меня остались только положительные впечатления. Особая благодарность врачу-стоматологу Анару Бекжанову за его профессионализм и внимание к деталям. С первых минут приема он проявил высокий уровень компетенции и заботы о пациенте. Все процедуры были выполнены безболезненно и с учетом всех моих пожеланий. Клиника оборудована современными технологиями, что делает лечение комфортным и эффективным. Персонал дружелюбен и всегда готов помочь. Я очень доволен результатом и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание. I recently visited the dental clinic and had an exceptional experience. Special thanks to the dentist, Anar Bekzhanova, for her professionalism and attention to detail. From the first moments of the appointment, he demonstrated a high level of expertise and care for the patient. All procedures were performed painlessly and taking into account all my wishes. The clinic is equipped with modern technology, making treatment comfortable and efficient. The staff is friendly and always ready to help. I am very satisfied with the results and will definitely return here again. I recommend it to everyone looking for high-quality dental care.
Anar Stom, стоматология
18 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Ринат!!! Спасибо большое за обратную связь, благодарим вас за приятный отзыв!!! От имени н…
PE
Polzo Est5 отзывов
17 мая 2024, отредактирован
Анар Бекежановна типичная лгунья, коррупционер которая лечит зубы за бешеные деньги. Как она это сделала? Сперва она вас попросит выполнить рентген снимок по цене 3600 тенге Далее ей нужно узнать, что с вашим зубом который у вас болит. Затем она сообщает что зуб который у вас болит из-за гниль будет стоить 25к. Но это очень дорого. Она лечила зуб , с такой болью неприятной, было дискомфорт. Далее сообщает что вылечить 1 зуб, будет недостаточно, так как у вас будут боли и на других зубах и нужно ещё 1 другой зуб полностью удалить. Она удалила нерв на моем зубе. Но она забыла мне сообщить что должна была пройти неделя спустя после лечения. Так как нельзя зуб сразу приступать к приему пищи. Ещё у меня болела десна почти неделю. Прихожу к ней во 2 раз. Она опять попросила сделать ещё 1 рентген снимок по цене 3600. Чтобы убедиться вылечен тот зуб , или нет. Итого за общее лечение:32.200 тенге. Мой совет не ходите в эту стоматологию, проходите мимо нее. С людей берут дорогие деньги за лечение. И ещё просят вас чтобы вы написали хороший отзыв про их стоматологию. Для того чтобы повысить их рейтинг. Все хорошие отзывы, которые были написаны это фейки.
ОС
Оскар Самгатов2 отзыва
16 мая 2024
Anar Stom, стоматология
18 мая 2024, официальный ответ
Благодарим вас за обратную связь, и спасибо большое за добрый отзыв!!!
Алтынай Абылкасова3 отзыва
7 мая 2024
Я пришла к ней с очень острой болью. Мы сделали общ снимок, она сказала что у меня гной и надо лечить, заранее предупредила что будет стоить 40к. Это очень дорого, учитывая что у нее сервис 👎🏼 все старое, грязное, она мне дала стакан с водой чтоб сполоснуть полость рта, стакан грязный. Самое главное она поставила мне 2 анестезии, сказала нужно подождать 15мин, в итоге начала через 2 минуты. Было очень и очень больно, она поставила 3 анестезию. Мне никогда так не было больно. Ужасный специалист! Не советую. Я пришла к ней в 9ночи из-за боли, мой стоматолог в это время не работал. И мне пришлось у нее сделать. Еще так долго делала, 1,5 часа. Через пару дней пошла к своему стоматологу, он тоже сделал снимок именно этого зуба, сказал что гной и воспаление и что все уже этот зуб не спасти. И мы удалили зуб на который у меня ушли деньги на ветер просто. Надо было уйти от нее еще когда она ставила анестезию, это тоже было очень больно. После нее у меня еще недели 2 болела челюсть. НЕ СОВЕТУЮ!!
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Райымбек батыра4 мин400 м
Жибек Жолы13 мин1 км
Алмалы24 мин2 км
Улица Панфилова, 5329 офис; 1 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050016/A05G1A8
Скидки и акции на всех филиалах:
  • брекеты — 45 000 тг/одна челюсть, вторая — бесплатно;
  • удаление зубов от 5000 тг;
  • плазмолифтинг — 10 000 тг;
  • имплантация зубов от 65 000 тг;
  • виниры от 65 000 тг;
  • укрепление эмали зубов от 5000 тг.
Скидки и акции на Наурызбай батыра:
  • сегментные снимки — 5000 тг;
  • панорамные снимки — 3500 тг;
  • 3D-снимок — 10 000 тг, верхняя челюсть — 6000 тг, нижняя челюсть — 6000 тг.
Наши услуги:
  • лечение зубов и хирургия;
  • детский приём;
  • имплантация;
  • все виды брекетов;
  • виниры, циркониевые коронки.
Остались вопросы? Звоните, мы вас с радостью проконсультируем.