Бороду не Брей

Сеть барбершопов
Покупай мужскую косметику у нас и получи мойку кузова авто в подарок!
Айдар Тулекеев5 отзывов
25 мая 2024
Бороду не Брей, сеть барбершопов
25 мая 2024, официальный ответ
Очень рад, что урегулировали неприятный момент. Всегда рады видеть Вас у нас в гостях ✊🏽 С уважением, Саид.
Zn
ZM nation4 отзыва
25 мая 2024
Бороду не Брей, сеть барбершопов
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Он переехал в грузию. Если вернётся, мы его возьмем обратно. Может я помогу подобрать…
AD
17 мая 2024, отредактирован
УА
Усен Ажиев1 отзыв
17 мая 2024
Мужская стрижка от 5000 тнг.
Жибек Жолы22 мин2 км
Улица Гоголя, 1551 этаж9 филиалов
Алмалинский район, Алматы, A05D0C5
Сеть барбершопов «Бороду не Брей» — больше, чем просто мужская парикмахерская.

Мы рады всем нашим гостям, с удовольствием сделаем вам стильные стрижки и чёткие бороды.

В нашу команду мы отбираем талантливых барберов, и наша команда одна из лучших в Казахстане.
Приходя к нам, предлагаем расслабиться и получать наслаждение от процесса. По итогу вы получите стиль, качество, уверенность в своём внешнем виде!
Мы используем качественную косметику от лучших брендов: Elegance, Nishman, Vasso.

Выполняем мужские стрижки по традиционным канонам, оформляем бороду, усы. Опасное бритьё, премиум-услуги, очищающие маски для лица и приятная атмосфера

PlayStation для вас и ожидающих, кофе и чай входят в стоимость стрижки.
Также программа лояльности, которая позволяет получать кешбэк от 5 до 20%.
А индивидуальные промокоды для ваших друзей позволяют экономить до 100%.
Добро пожаловать, чувствуйте себя как дома!