DiamondPet

ББ
Барчук Бэлла3 отзыва
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Белла! Большое спасибо за такой теплый отзыв. Мы всегда рады видеть Вас в наших магази…
КК
Кирилл К48 отзывов
26 марта 2024
A0
ABEQE 0231 отзыв
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв! Мы стараемся для вас! И всегда вам рады!
КН
Картины На Дереве25 отзывов
10 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв. Приходите к нам всегда поможем в выборе товара для вашей кошки
РД
OI
Observer In love with life13 отзывов
3 ноября 2023, отредактирован
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что оценили так высоко. Приходите к нам всегда рады!
v
vit69411 отзывов
7 апреля 2023, отредактирован
8 апреля 2023, официальный ответ
Vit694, добрый день, спасибо вам большое за ваш отзыв и высокую оценку!
ЮЖ
Ю Ж6 отзывов
23 февраля 2023, отредактирован
S. Леди14 отзывов
25 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам за ваш отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь с выбором товара.
Adelina Kravets6 отзывов
Абая19 мин1.5 км
Проспект Достык, 271 этаж5 филиалов
Медеуский район, Алматы, 050010
The Миска, магазин зоотоваров
Мы знаем всё о желаниях ваших питомцев!
Симба, зоомагазины
Грызуны • Собаки • Доставка • Оплата по QR-коду
Euro Korm, зоомагазин
Фауна, зоомагазин
Грызуны • Кошки • Птицы • Рыбки • Черепахи • Экзотические животные • Оплата по QR-коду
ZooMarket.kz, сеть зоомагазинов
Зоотовары по низким ценам. Огромный выбор. Скидки до 30%. Есть все!
Наш сайт