MiraMed Clinic

Молдир Кулажанова10 отзывов
Акылбек Атымтаев6 отзывов
Aru Alimova7 отзывов
20 февраля 2024, отредактирован
Если вы молоды, у вас проблемы с коленями, то подумайте прежде чем идти на уколы PRP. Мне 23 года, диагноз остеоартроз 2 степени, я прошла курс плазмотерапии - довольно дорогостоящий курс, хотя врачи здесь говорят что эти цены очень даже приемлемые. Но дело не в этом, а в том, что лечение абсолютно не помогло - эффекта ноль. После уколов было облегчение, которое постепенно проходило. Колени так и не пришли в годное состояние. Не уверяю, что PRP-терапия абсолютно не помогает молодым людям с больными коленями, однако прежде чем приходить сюда, попробуйте посоветоваться с другими врачами. Сейчас я пришла к выводу что это лечение не было мне необходимо, а один из врачей сказал, что дыры оставленные от уколов в оболочке (детали не помню) не заживают и способствуют неблагоприятным переменам в коленных суставах, не знаю насколько эта информация правдива, в интернете ничего такого нет. Врач была недовольна, что я в таком молодом возрасте прошла терапию, сказав что это может дать негативный эффект. Разумеется, врачи Miramed не обещали мне положительный результат, но при этом я думаю что критически рассмотрев мой диагноз, возраст, жалобы могли бы не назначать терапию, по крайней мере сейчас. Все это я хочу донести до потенциальных клиентов этой клиники молодого возраста (до 35 лет). PRP- для меня не панацея, возможно и для вас тоже, постарайтесь критически отнестись к своему выбору, сделайте более подробный и детальный анализ вашей проблемы перед тем как приходить сюда.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Сайран4 мин350 м
Москва14 мин1 км
Список врачей и цены. Круглосуточная запись онлайн. Полная информация — реклама
ТОО QAZMED Partners.
ЖК ЖагалауУлица Варламова, 33
Алмалинский район, Алматы, 050046
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Биоритм, медицинский центр
УЗИ • СМАД • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Профосмотр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж
Uni Clinic, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • Урологическое УЗИ • Гинекологические анализы • Срочные анализы • Детский гинеколог • Детский пульмонолог • Гинеколог-эндокринолог • Дневной стационар • Детские медкомиссии • Оплата по QR-коду
LS Clinic, медицинский центр
Проводится артроскопия коленного сустава. Приём травматолога
РекламаЛицензия № 17014394 от 14.08.17, г. Алматы.
Орта.lab, детский развивающий центр