ALLIANCE

EK
Ermek Kenesbayev10 отзывов
2 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы очень рады что вам понравился наш клуб ! Ждём вас снова в клубе)
ЖД
Жалгас Джурумбетов4 отзыва
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
М
Мағжан3 отзыва
24 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Сәлеметсіз бе, пікіріңізге көп рахмет! Сіздің пікіріңіз біз үшін өте маңызды. Қатені түзетіп, қазір…
Зм
Зе ма8 отзывов
24 апреля 2024, отредактирован
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Мы обязательно добавим утренние пакеты! Ждем вас снова в нашем клубе !
М
8 апреля 2024, официальный ответ
Арыстан Мусин1 отзыв
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль что случилось такая ситуация. Не могли бы вы подсказать в какой день и…
ДЖ
Данияр Жәлел7 отзывов