Grand Style

2.9
SE
Samal Esmakhan12 отзывов
1 мая 2024
1. Мне испортили брови, мастер ужасный! Нету разрисовки, рисует красной ручкой коряво и убого! Обычно всегда сначала делают архитектуру, а тут непонятно что за мастер и мастер ли она вообще?! Попросила сероватый оттенок, мне сделали коричневый цвет!!!!! Какого черта!? Напортачила, теперь пойду к другому мастеру удалять! Зла не хватает!!! 2. Салон грязный! 3. Ехала с другой части города на биозавивку заранее спросила какие противопоказания? Предупредила, что есть кератин полгода назад делала, норм, можно. Приезжаю, жду 3 часа!!!! И мне говорят нельзя, лактация оказывается тоже противопоказания! Девушке на ресепшн (хозяйка якобы) смените профессию если не знаете ничего! Потеряла время! 4. Ногти сделала, девушка по моему не дружит с ушами и глазами, показываю белый сахарный цвет, она мне делает розовый! Начала дергаться, почему вы не сказали?! Так я вытащила образец и положила перед ее глазами! 5. Этот «салон» за семью замками! Даже не объяснили как туда добраться! Хозяйке пофиг, найдете вы или потеряетесь! Когда спустя 25 минут кружения в этих домах наконец добралась сказала об этом, хозяйка мне ответила: а вы что у нас в первый раз? Как это понять? У вас в первый раз на джетах прилетают клиенты?! За брови обидно 😭😭😭 как теперь исправлять?!!!
IG
Inna Grishmanovskaya3 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
АН
Айжан Найманбаева51 отзыв
18 ноября 2023, отредактирован
Медицинские услуги
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 5000 тнг.
Массаж
ЖК Apple TownУлица Аскарова, 4305 офис; 1 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050043/A10K4X4
по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Malina Beauty Studio, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Шугаринг • Выезд на дом
Tasybekov salon, салон красоты
Чистка лица • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Ботокс волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Педикюр • Детский маникюр • Выезд на дом
Victoria`s Beauty, салон красоты
Чистка лица • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
aya_brow, салон красоты премиум класса
Инъекционные процедуры • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Наращивание гелем • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Мужская эпиляция