Мёд Восточный

Гульмира Жолдыбаева6 отзывов
16 сентября 2023
Мёд Восточный, компания по продаже меда
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе ❤ Мы стараемся.
MZ
Mida Zakieva19 отзывов
14 сентября 2023
TR
Tatyana Rudkovskaya4 отзыва
10 марта 2023
Мёд Восточный, компания по продаже меда
10 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Tatyana. Спасибо большое за отзыв!!! Ждем вас в гости снова и снова 💛Благодарим♥️♥️♥️
BB
20 местПлатная
Алтынсарина3 мин250 м
Улица Кабдолова, 1/45 блок; 1 этаж2 филиала
Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10M8T0
«Мёд Восточный» — торговая марка, официальный представитель пчеловодов и пасек Республики Казахстан.
Мы создали все условия для наших покупателей в специализированном магазине, где каждый может получить полную консультацию и желаемый качественный продукт.
Наша миссия — сохранение пчёл и природы, а также укрепление иммунитета, здоровья людей посредством натурального мёда и органически натуральных продуктов пчеловодства. Мы помогаем нашим потребителям и производителям-пчеловодам.
Мы за развитие экономики в отрасли сельского хозяйства. Ваши деньги за приобретённый качественный товар будут направлены в наши отдалённые сёла.
Огромная благодарность, уважаемые наши покупатели, за ваше доверие! Каждая баночка мёда — это поддержка нашего села, отечественного производителя!
Качественный натуральный мёд и продукты пчеловодства — залог вашего здоровья!