Lemon Land Lombard

Ломбарды
Деньги есть всегда! Максимально выгодные условия, высокая оценка
РекламаТОО Lemon Land Lombard
ГА
Гульзира Абдрахманова2 отзыва
4 ноября 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте , приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию , с сотрудниками была проведена беседа.
ЕД
НК
Никит Колесников11 отзывов
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, что оценили. Будем ждать вас снова.
ТЛ
Татьяна Ларина11 отзывов
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова!
ЛР
Леся Реусова1 отзыв
18 апреля 2023, официальный ответ
Леся, здравствуйте, спасибо вам за отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось!
РС
Рустам Сыздыков1 отзыв
14 апреля 2023, официальный ответ
Рустам, добрый день! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Обращайтесь 💛
СМ
СК
Сергей Козлов1 отзыв
17 февраля 2023
22 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады.
Наличный расчёт
Микрорайон Айнабулак 4, 1711 этаж50 филиалов
Айнабулак 4 м-н, Жетысуский район, Алматы, 050014/A20A2A7
Lemon Land Lombard помогает людям уже более 12 лет! Мы незаменимый помощник для тех, кто ценит быструю финансовую поддержку и высокие расценки.
Мы предлагаем высокие расценки на залоговое имущество, а также удобную пролонгацию залоговых договоров через приложение Kaspi* и терминалы Kassa24.

Ждём вас!