Berezina beauty studio

ДШ
Дарья Шемелина28 отзывов
17 февраля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Всегда рады помочь 💛
OG
Olga G10 отзывов
17 января 2024
NZ
Natalya Z6 отзывов
11 октября 2023, отредактирован
17 января 2024, официальный ответ
Natalya, благодарим за обратную связь! Будем ждать вас снова в нашей студии♥
СА
Сауле Алиманова57 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
10 сентября 2023, официальный ответ
Сауле, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, дату и время вашей записи♥
MH
Megan Harris3 отзыва
30 апреля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Megan Harris, благодарим за обратную связь! Будем ждать вас снова в нашей студии♥
ЭА
Элина Айрих7 отзывов
26 апреля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Элина Айрих, спасибо за обратную связь! Будем ждать вас снова в нашей студии♥
KM
Katya M21 отзыв
11 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Katya M, спасибо за обратную связь! Будем ждать вас снова в нашей студии♥
nk
na ko14 отзывов
16 февраля 2023
11 марта 2023, официальный ответ
na ko, спасибо за обратную связь! Будем рады видеть вас в нашей студии еще раз!)
D.
Dinara .11 отзывов
17 сентября 2022
1 февраля 2023, официальный ответ
Dinara, спасибо вам за отзыв! Мы очень ценим наших клиентов. Будем рады видеть вас снова♥
ХМ
ЖК АйгеримУлица Розыбакиева, 289 блок 222 офис; 3 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P3C4
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Podopraktika , школа подологии
Обучение подологии. Базовые курсы аппаратного педикюра и маникюра
Записаться
Bella la vita, студия красоты
Мужская стрижка от 5000 тнг. • Свадебные и вечерние причёски • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей
Halal Beauty, женский салон красоты
Афрокудри • Сложное окрашивание волос • Чистка лица • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Стоунтерапия • Лазерная эпиляция • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Wi-Fi
Beauty You, салон красоты
Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Наращивание гелем • Восковая эпиляция • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Iris, студия красоты
Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр