Siluetica

Центр коррекции тела и лица
3.7
3.7
КМ
Кристина Мамедова1 отзыв
6 марта 2024
Прошла в данной клинике курс на аппарате ICOONE и я в восторге!Во-первых,мне очень понравилась сама клиника.Очень чисто,красиво,приветливый персонал!Но самое важное-это подход специалиста к клиенту.Мне очень повезло,я попала к прекрасному специалисту,настоящему профессионалу и просто к хорошей девушке -мастеру Лизе.Очень вежливая,внимательная.Помнит,ваши особенности и предпочтения!Я увидела реальный результат-подтянутое тело!Милые женщины,кто пишет,что зря потратили деньги-не надо все надежды возлагать на аппарат!Здесь важен и ваш личный подход к процессу!Если вы решили привести свое тело в форму-вы должны понимать,что важно соблюдать и водный баланс,и правильное питание и тогда вы обязательно,увидите результат!Я подготовила свое тело к отпуску и обязательно повторю курс по возвращении!Буду рекомендовать данную клинику своим знакомым!А Лизе еще раз огромное спасибо 😘😘😘
СС
Светлана Смирнова9 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
ЕП
Екатерина П7 отзывов
8 февраля 2024, отредактирован
Очень расстроилась из-за того, что для специалистов главное продать самую дорогую процедуру. Сегодня шла на процедуру Айкун, очень веселая, думала, сейчас возьму комплекс процедур. Прошла процедуру айкун, провела мне ее чудесная девушка, мне все понравилось. Но мне потом предложили консультацию по телу и консультацию у косметолога. Первым пошла к косметологу, она предлагала процедуру за 300.000 тг, а после предложила за 18.000 по акции. Я сказала здорово, давайте попробуем процедуру по акции (хотела посмотреть как работает косметолог и оценить легкая рука или нет) косметолог продолжила настаивать на процедуре за 18 и 300 в один день, я сказала, что сегодня такой суммы у меня нет(не вижу смысла обманывать) давайте сделаем за 18.000. Время у косметолога было, но она отправила меня на консультацию по телу, мол после нее примет на процедуру. Я Спустилась к администратору, но нежное и внимательное отношение увидела только к людям, которые оформляли кредиты и рассрочки на процедуры стоимостью от 400.000. Для этих людей и кофе и вода и «ути-пути». Посидела, посмотрела на все это и ушла. Очень и очень жаль(но воду с лимончиком в итоге принесли, правда через два часа моего пребывания в клинике, за это спасибо)
Массаж
Массаж в 4 руки
Алатау13 мин1 км
Байконур20 мин1.5 км
ЖК Abay ResidenceУлица Манаса, 24в блок С1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050008
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Sansara Thai Spa, SPA-салон
Более 35 видов массажа. Дарим скидку 9000 тг на первое посещение!
Gorgeous, клиника эстетической медицины
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг пупка • Пирсинг септум • Wi-Fi
Beauty Skin, косметологический центр
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Криокосметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Массаж лица • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Клиника Оксаны Малицкой, косметологическая клиника
Дерматокосметолог • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги • Удаление татуировок • Аппаратный массаж • Классический прокол мочки уха • Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг языка
Cosmo Сity, центр красоты и косметологии
Дерматокосметолог • Чистка лица • Криокосметология • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный