JLC

26 января 2024, отредактирован
ZG
Zhamal Gabdullina12 отзывов
8 ноября 2023, отредактирован
Отвратительное обслуживание. Всегда какие-то замечания. Только что зашла взяла молоко и на секунду положила рядом с печеньем, не суфле, не вата, печенье !!!! Мой пакет с молоком с полки кинули на холодильник. Хотя я хотела ещё хлеб взять или печенье. Впервые слышу чтобы от пакета молока раздавило полку!!! Всегда , каждый день захожу в этот магазин и постоянно какие-то замечания. То к колбасе докопаются, почему вы берете эту колбасу, она со свининой, вам какая разница? Может у людей денег на нее только хватает! Уже полтора года хожу в этот магазин, сегодня моему терпению пришел конец. Даже одну звезду жалко ставить. Хозяйка магазина всегда им говорит , рекламируйте, говорите с покупателями на что скидки ! Но думаю это не поможет, так как грубо относятся к покупателю. Как будто пришел в долг просить , за свои деньги покупаешь ещё хамство терпеть?! Извините! Хотя берешь продукты на достаточную сумму , сегодня еле как молоко продали.
ДМ
Данагуль Муханбеткали1 отзыв
16 октября 2023
Ужасно.... Грубая кассирша.... весь магазин веет негативом. не может элементарно ответить на вопрос. Не общаться с людьми. Грубить Сегодня 16.10.2023 г зашла в магазин в 13:20 взяла что мне нужно (пока брала товар пристально смотрела, очень осуждающее), было очень некомфортно. После на кассе элементарно не спросила чем будет оплата, сама же вбила в каспий Qr хотя оплата у меня была Халык. -А у меня оплата Халык qr. На что она мне ответила - Это же нужно говорить заранее. - Ну вы у нас нечего не спрашивали. в этот момент я ещё вежливо ответила. на что она мне говорить - Я должна спрашивать чем вы будете оплачивать? у меня возник вопрос элементарно этому должен учить покупатель? после я вышла в испорченном настроении и краем уха услышала как она говорить - делать мне нечего Если человек не хочет работать, что он там делает? как таких людей принимают на работу? прошу просмотреть это всё и вообще не советую этот магазин
Андрей Бармин49 отзывов
Бостандыкский район, Алматы, 050060/A15P2K3
Ulttyq Et, цех
Акция: с 17:00 до 20:00 мясо (говядина, баранина) с костями от 2799 тг
Аптека Со склада
Аптека рядом с вами, низкие цены на препараты!
Dino`s, супермаркет
Кулинария • Оплата по QR-коду
Дастан, мини-маркет
Dam Et, мясной магазин
Свежие молочные продукты всегда на прилавке для вас!