Бары
3.8
AR
Anastassia Ryzhova2 отзыва
4 апреля 2024
Были сегодня в данном заведении на обеде с отцом. Заказали баклажаны ( пармиджана ), вителло тонато, пасту с щечками ( как нам сказала девушка официант ) и карбонару. 1. Обслуживание хорошее, тут нет никаких вопросов. 2. Все чисто, красиво, приборы, салфетки, был и хлебный комплимент. Опять таки вопросов нет. 3. Шеф с Италии, а вот тут большие вопросы. Пармеджано было очень соленное, я попробовала у отца и даже не стала есть. Вителло тоннато в каждом ресторане готовят по своему, и тут вопросов к самому мясу и соусу нет, каждый по отдельности хорош, минус сухость самого блюда, можно посоветовать сделать соус менее густым. А вот с пастой , особенно пасту с щечками где их не было, вот реально нет и нет, может быть перепутали и принесли аматричиану? Думаю да, и тут надо было бы сказать мы перепутали блюдо, а не пытаться доказать что мясо там есть, которого нет. Дополнение соус был с кислинкой и сам вкус томатов ушел на 2й план. Отец не стал есть ( далее я порочила исключить блюдо из счета ) но его не исключили. К пасте карбонара меньше вопросов, сама паста хороша, соус неплох но для меня оказался чуть жидковат, не было яркого вкуса пармезана. Поэтому моя оценка 2/5 1звезда за обслуживание и обстановку. 1 звезда за все же неплохие продукты, и пасту карбонара. Не буду говорить не ходите в это заведение, ибо я не пробовала все меню, но лично я уже не приду. Надеюсь вы учтете мои рекомендации по кухне.
5 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия ! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечат…
ZK
Земфира Жакыпова2 отзыва
OZ
Orynsha Zharmuhanova4 отзыва
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Orynsha, спасибо вам за приятный отзыв 😌 Ждём вас в гости снова!
Akerke Aueskhan1 отзыв
МФК ABYLAI KHAN 53Проспект Абылай хана, 531 этаж
Алмалинский район, Алматы, 050004/A05A2K5
9 мая — День Победы.
Stories, лаундж-бар
Отдых без капли алкоголя. Вкусные коктейли, смузи, авторские чаи, кофе
Забронировать столик
Line Brew Reserve, ресторан
Европейская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Салаты • Блюда на гриле • Колбаски • Кофе с собой • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Бадьян, кафе
Мексиканская кухня • Русская кухня • Заказ столиков • Настольные игры • Бургеры • Рис wok • Кофе с собой • Шашлык • Салаты • Супы
KhalilMamoon, лаундж-бар
Восточная кухня • Винная карта • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Пицца • Бургеры • Супы • Блюда на гриле • Доставка • Оплата по QR-коду
Tary
Средний чек 8000 тнг. • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Завтрак 00:00-00:00 • До 50 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду