Lashmaker Miko

2.3
ТП
Темирбай Перизат17 отзывов
8 апреля 2023, отредактирован
1) Просто ужасно. Я просила у неё Мега объём а она мне вообще блин сделала какой-то классику 3д 🤦‍♀️😡. Цена 10-11к 😠 Вообще не стоит своих денег! Это касается о ее работе. И как она делает! Специально что ли мне не сделала или вправду не знает технику! 🤔 Ещё с*** эту классику 2-3д делала мне 3 часа!!! Причём не было снятие ничего такого!!!! Я сама была в шоке как так долго можно. Много где профессионально и быстро делают. Теперь тока к таким мастером🍀 Я не стала докапываться потому что она была старше(старше моей мамы казалось) 2) Обслуживание 5/10! Грубом тоном говорит во время процедуры тише тише, нет я не первый раз хожу на наращивание или на какой-либо процедуру) Просто не надо такое отношение к клиенту ! Причём я ходила к ней 2 раза и то же самое! В общем я лично больше ни разу к ней! Мое мнение не надо к ней ходить! Если хотите просто классику (никаких больше виды наращивание) то валяйте ) Ей нужно пройти повышение квалификации! Если клиент просит какую-то конкретную эффект вид наращивание то надо работать профессионально и быстро) (а не какую-то похожую пихать)
Ресницы и брови
Университет Нархоз2 мин250 м
ЖК ЖандосоваУлица Жандосова, 150/210 этаж
Таугуль м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050042
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Meva, студия красоты
Создайте свой незабываемый стиль с нами
Zhuldyz, салон красоты
Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Чистка лица • Биозавивка / Химзавивка волос • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Китайский массаж • Окрашивание бровей
Ailana Beauty, салон красоты
Чистка лица • Удаление татуировок • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Массаж в 4 руки • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Art beauty salon & barber shop, салон красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Allure, студия красоты
Мужская стрижка от 3000 тнг. • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду