Дәукей Көкпар Клубы

2 сентября 2022, отредактирован
БМ
Богдан Максимец16 отзывов
8 августа 2022, отредактирован
Был в отпуске, решил впервые покататься. Начало было сходу отличное. Один из тамошних "конюхов" зачем-то харкнул в глаз лошади, от чего та начала брыкаться. Говорю, что хочу покататься, спросил где оплатить, на что мне ответили "потом" и снарядили ту самую бедную лошадь. Говорю этим ребятам, что ни разу не катался, в надежде что объяснят. Они меня кое как поняли, показали как залезть, один из ребят подвел лошадь к самому ипподрому, пшикнул на нее и она пошла по кругу тихим шагом. Сделав несколько кругов, лошадь решила отдохнуть и сама пошла к стойлу. Один из товарищей выскочил перед ней и начал махать руками, чтобы остановить, а лошадь начала паниковать. Я его остановил, падать с перепуганной лошади не особо хотелось, она дошла до стойла и уже другой товарищ снова вывел её. Она опять походила несколько кругов, потом залезла в траву, сделать себе перерыв на обед. Как я её не оттягивал от этого дела, она просто сопротивлялась и продолжала жевать. Весь персонал видел это и ничего не предпринимал. Один паренек что-то покричал, показал, мол ногами похлопай её, но мне это не помогло. И все забили. Постояв минут 5, я слез с голодной лошади и ушел. Ко мне подошел мужик, которому я должен был оплатить, со словами: "Она до сих пор там что-ли? Ну ничё, в следующий раз придете, я покажу что надо делать." А в этот раз нельзя было показать???? Все все знают, но всем побую. Испортил себе настроение и напрасно провонял лошадью. Лошадь не виновата, а вот сервис никакой.
Улица Сагадат Нурмагамбетов, 230/1
Кок-Тобе м-н, Медеуский район, Алматы, 050020
Almaty Hills, конный клуб
Конные прогулки, экскурсии и фотосессии верхом. Обучение верховой езде
Записаться онлайн
Тулпар, конноспортивный комплекс
Баскетбол • Бокс • Конный спорт • Мини-футбол • Пятиборье • Рукопашный бой • Футбол • Художественная гимнастика • Кафе • Оплата по QR-коду
Tauda, конный клуб
Nomad, школа верховой езды