Алматы Су

Универсальный центр обслуживания потребителей по водоснабжению, отоплению и канализации
ГКППХВ Алматы Су
УЖ
Улдана Жарылкасынова3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
8 мая 2023 года мы под утро вызвали экстренную службу из-за того что холодную воду прорвало. Приехали 5 мужчин,воду остановили и УКРАЛИ У НАС ЖЕ ДОМА СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН IPhone 11. Это был мамин телефон, был 100% заряд,она поставила телефон во дворе у ворот так как ходила рядом с ними светила фонариком,в итоге пока она зашла домой они УКРАЛИ телефон. Телефон исчез сразу после того как они уехали,это произошло не на улице,а на частной территории. Мы сразу же спустя 10 минут позвонили в Алматы су и сказали чтобы вернули работников,что у нас ПРОПАЛ телефон после ухода сотрудников. Уехали вроде 10 минут назад а приехали спустя 48 минут. Приехав стали говорить что ничего не забирали. Наши сотрудники полиции конечно же НИЧЕГО НЕ РЕШИЛИ )) не удивительно. Приехал какой-то человек сказав что он начальник и тд начал у нас во дворе искать телефон 🤦🏻‍♀️в общем цирк. Начали говорить мол мы сами спрятали,ну да делать нам нечего в 4 утра прятать у себя дома телефон,и ехать в участок в выходной день. Очень обидно,моя мама сильно плакала. ХОЧУ СКАЗАТЬ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ЕСЛИ ПРИЕДУТ ЛЮДИ С АЛМАТЫСУ! СЛЕДИТЕ ЗА ВЕЩАМИ! Вам и сотрудники полиции не помогут.
Амир Магауянов4 отзыва
Райымбек батыра24 мин2 км
Улица Ботаническая, 29а1 этаж4 филиала
Жетысуский район, Алматы, 050050/A20F1K7
Откроется в понедельник в 08:00
Алматы Су, предприятие водоснабжения и водоотведения
Алматы Су, служба канализационных сетей Центрального района г. Алматы