Услуги психолога
2.1
ТП
Татьяна Пьяных9 отзывов
8 ноября 2023
Я была на приеме у Аймаковой Эльзиры Максимовны. Это было ужасно. Я была у большого количества специалистов, это худший из всех. Во-первых специалист сделала мне замечание, что я не вошла во время приема другого человека, которое уже было в мое назначенное время. Что как будто я в этом виновата, а это не этично, прием у психотерапевта это очень интимный момент, врываться без разрешения неправильно. Из рекомендации мне врач дала только концентрироваться на хорошем, засыпать в 23:00 и пить те таблетки, который прописывал мой психиатр. У меня рецидив тревожного расстройства, какой думай о хорошем, я пришла, потому что антидепрессанты уже ге справляются! Ну и в целом я сказала несколько раз что, у меня нет негативных мыслей, у меня реакции исключительно тела, к тому же я кучу раз повторила, что у меня нет никаких возможностей засыпать в 23:00, моя жизнь так устроена. Ответов ноль, минус куча денег. Никакой атмосферы принятия, валидации эмоций и чувств. Ощущение, что врач не в повестке современной психотерапии.
A U23 отзыва
1 августа 2023
Сергею Владимировичу отдельная благодарность! Очень помог. Много пробовали других специалистов, но именно он помог. Очень грамотный специалист. Жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону! Всем, кто ждёт чуда от 1-2 консультаций - такого не будет. Настоящая терапия - это не прием, например, как у невропатолога - вас и анализы осмотрели, далее назначили медикаменты, неделя и вы здоровы. Прежде чем обращаться, попробуйте разобраться, что такое психотерапия, ее виды и так далее. Банально, но вспомните, как во многих фильмах, особенно зарубежных, пациент может годами ходить на терапию. Всё это очень и очень индивидуально. Пожалуйста, запомните, ваше психологическое, ментальное здоровье зависит в первую очередь от Вас самих, от Вашей работы с самим собой. Психотерапевт или психолог только направляет Вас. Если же ждёте прямых указаний наподобие «муж бьёт - разводитесь», Вам не сюда, а скорее к знакомым за «лавочным» советом или указанием. Всем мира и добра! Читайте книги! Будьте здоровы!
12 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв)
Артём Киркоров4 отзыва
16 апреля 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Готовы рассмотреть ваши претензии по качеству работы наших специалистов. Вы можете свя…
Айгуль Самиева6 отзывов
10 января 2023
11 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим извинения если во время не смогли ответить. Вы можете связаться с отделом контроля качества по тел. +77014494365.
RF
R. Fisher147 отзывов
15 декабря 2019
Медицинские услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Тянь-Шаньская7 мин700 м
Улица Коперника, 130212 офис; 2 этаж3 филиала
Медеуский район, Алматы, 050007
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Личность, центр психологического здоровья
Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Оплата по QR-коду
Кидо, семейно-психологический центр
Детский психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Республиканский научно-практический центр психического здоровья