Sokolova center

ТОО Sokolova center
НР
Наталья Роз1 отзыв
30 сентября 2023
Юлия Соколова гениальный психолог и специалист. Знаю её очень давно и всегда была уверена в её знаниях, опыте и профессионализме. Я очень благодарна Юлии Сергеевне за помощь, оказанную лично мне и моей дочери. Мою дочь мучила головная боль, мы прошли «море врачей» и никакое назначенное лечение не имело продолжительных положительных результатов. Все обследования показывали, что она здорова, но голова продолжала болеть. Тогда я обратилась к Юлии Соколовой, с просьбой помочь. Так как мы живём в другой стране, Юлия Сергеевна согласилась провести консультацию удалённо. Благодаря одной единственной консультации появился положительный и стойкий результат. Моя дочь забыла про головные боли. В священном писании часто под именем подразумевается репутация, которую человек заслуживает своим трудом. Например, в Притчах 22:1 сказано: «Доброе имя лучше большого богатства, уважение лучше серебра и золота». Именно так можно сказать о Юлии Соколовой. Она своим трудом заслужила себе ДОБРОЕ Имя!
МК
Мария Кузнецова1 отзыв
18 июля 2023, отредактирован
Меня зовут Мария, мне 32 года. Я являюсь постоянным клиентом Sokolova center с февраля 2023. Наконец нашла своего психолога, которая помогаем в решении моих задач (построение нормальных отношений, работа с психотравмами полученными в детстве, профессиональная деятельность) За эти полгода я смогла легче дышать как в душевном, так и в профессиональном плане. Так как мой психолог Юлия Соколова не только применяет стандартный подход в работе, а так же является профайлером и я могу быть точно уверена что все рекомендации подходит именно мне. Так же прошла курс профайлинга в центре , и теперь могу не только строить эффективное общение с людьми , но и могу применять эти знания к себе и своему ребенку. Спасибо Юлия, за ваш профессиональный и эффективный подход, который помогаем мне починить свои душевные раны, но и с уверенностью смотреть в завтрашний день. За время работы я : вышла из отношений которые травмировали меня, увеличила свои доходы, наладила коммуникацию с ребенком, укрепила отношения с родственниками, меняю область применения своего ума в соответствии со своими талантами, радостнее и уверенней живу. Спасибо Юлия за ваш труд и что чините умы для этого мира ❤️
Медицинские услуги
Оплата через банкОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Алатау7 мин600 м
Сайран20 мин1.5 км
Улица Каныша Сатпаева, 69а205 кабинет; 2 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5K0
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
HR Capital, тренингово-консалтинговая компания
HR CAPITAL обучает владельцев бизнеса эффективному найму сотрудников
Узнать подробнее
Кабинет психолога Пилипенко Татьяны
Участие в групповой сессии, 2 ч бесплатно (для новых клиентов)
Записаться на приём
Психолог Огородник Наталья Викторовна
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Sokolov, фирменный ювелирный магазин
Собственное производство изделий. С 15 апреля -55% на всё!
Бизнес-психолог Наталья Ким
Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду