Envy Studios

8 декабря 2023, отредактирован
Envy Studios, фотостудия
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Catherine. Большое спасибо за ваш отзыв ❤️
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Омаровой5 мин450 м
Улица Рубинштейна, 211-3 этаж
Медеуский район, Алматы, 050020
Хотите запечатлеть ценные моменты?
Сделайте это в Envy Studios, ведь мы самая красивая фотостудия в Алматы! К вашим услугам более 500 кв. м уюта и стиля:
  • зал «Циклорама»;
  • зал «Библиотека»;
  • зал «Лофт»;
  • зал «Париж» ;
  • зал «Андеграунд»;
  • терраса на крыше с беседкой в стиле boho;
  • атмосферная кофейня.
Также мы предлагаем бесплатное оборудование, которое нужно обязательно бронировать заранее.
Нужен штатный фотограф? Envy Studios предлагает услуги двух профессионалов.
В нашей фотостудии вы найдёте необходимое для фотосессии: семейной, детской, модной, свадебной или портретной. У нас вы также сможете провести ивент или стильный мастер-класс!
В перерывах между съёмками приглашаем попробовать свежую выпечку и поболтать за чашкой кофе.
Забронируйте зал прямо сейчас — звоните нам!