Villa Bambini

8 ноября 2023
WW
White Wind3 отзыва
21 октября 2023
мне 82 года. Галина. Если бы у меня спросили сейчас, помню ли я свой детский сад? Наверное в памяти возникли бы картинки - новый год, буквы, прогулка.... Какое сейчас прекрасное время, что все можно запечатлеть и оставить в памяти. Но важно, чтобы эти воспоминания были счастливыми, детский сад "Villa Bambini" это - не просто садик, это дом : уютный, тёплый, живой... А что важно в доме? , это любовь и она тут есть, научиться важным первым шагам? Из помогает делать, профессиональная команда. Здесь все друг друга знают по имени, здесь воспитатель= друг! А разве вы не доверите своего ребенка, доброму другу? Конечно, сколько детей, столько характеров, от настроения утром , до заплетеной косички, все для ребенка важно! А значит важно и для садика. И не будем забывать, что детский сад, это первая и важная ступень в образовании и развитии.... Так вот , тут не нужны, доказательства - все детки успешно поступают в школу... Поэтому для нашей семьи, Villa Bambini , это сочетание: детства и современных условиях и требований в этом мире.
ЮА
Юлия А8 отзывов
13 октября 2023
Это был наш первый опыт с детским садом. Пришли по рекомендации. Познакомились с педагогом, все понравилось( ну кроме торчащих веток от деревьев на детской площадке). В итоге, воспитателя сменили. Ребенка разрывала истерика ( и речь тут не об адаптации). Грубое отношение воспитателей. В группе их двое. Значит и ответственны обе. Камер нет, по этому достоверно не известно что именно там происходило. Ребенка забрали. Одну из воспитателей уволили. Далее было более полугода нашей, как родителей, работы. Ребенок сильно стрессовал. Кошмары по ночам, ужас в глазах при, даже малейшем намеке на расставание. К слову сказать, до сада, ребенок спокойно оставался с бабушками. Теперь же, и с бабушками стало невозможно оставить. Страх неконтролируемый. Из фото - видеоотчетов от воспитателей видно, что ребенок с заплаканным лицом и напуганными глазами. В прохладный день почему-то не одет в курточку, а гуляет в футболке. Разумеется, что после этого была серьезная простуда и курс нафиг не нужных антибиотиков. Плюс, вечно голодный после садика. Ел все подряд. Еще момент с подгузниками, приводишь с упаковкой Lovular ( кто пользовался - знает, они лучшие), а забираешь в переполненном памперсе. Как следствие, переохлаждение попы и сыпь. Политика сада в современном мире тоже, считаю не нормальной. Быстрое прощание и орущий в след уходящего родителя ребенок тут заветное правило. Никаких тебе адаптаций и мягкого подхода. Как следствие стресс у всех членов семьи. Сад не рекомендую.
Детские сады
Медеуский район, Алматы, 050020
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Адеми, частный детский сад для девочек
Талант, частный детский сад
Kidsberry, частный детский сад
Группы до 3 лет
Space kids, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду