Лингвистический колледж при КазУМОиМЯ им. Абылай хана

Колледжи
ав
анел велп3 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
Ужасная школа и колледж. Окончила тут 9 класс, получившись здесь 3 года. Директор ужасный, не думает о колледже вообще. Туалет вечно воняет, бывало такое что на стенах были какашки. О мыле или туалетной бумаге и речи не было. С начала года были замечательные учителя, особенно учителя английского, люблю каждого учителя английского. объясняют хорошо, особенно Ахтамнияз. Еще очень хороший преподаватель Ринат Нурмалаевич, понравилось его методика обучения, после него я очень полюбила биологию 🫶🏻 Но вот в классе и в правду разделяют не по знаниям. В классе с тобой могут учиться люди с нулевыми знаниями, и это очень замедляет процесс обучения всего класса. Также и с турецким языком, 3 года подряд проходили одно и то же.С каждым годом учителя все хуже и хуже становились. Я правда жалею что столько времени и денег было потрачено не в то место. Одноклассники тут были дружные, доучилась чисто благодаря им🫡
bb
bebebe bobobo3 отзыва
8 апреля 2024
кд
кринж да1 отзыв
30 марта 2024
максимально плохой колледж,учитель китайского почти не знает русского языка,не возможно сидеть на ее парах и выучить язык с этим преподавателям.учитель казахского Нургуль Ә. это кошмар,оценивает учеников не по знаниям а личной неприязни и попахивает немного нацизмом.Тазагуль Саяновна учитель химии,мне кажется у нее проблемы с головой,она выглядит просто невменяемо.не буду писать много про внешний вид колледжа,одним словом это ужас.туалеты как в ауле,кабинеты маленькие старые и душные,актовый зал ужас. Хочу добавить что для себя выделила только двух преподов которые действительно знают что делают и относится не предвзято и оценивают честно.Это Гульнаурыз Даулетовна,учитель английского языка и Ахтамнияз Кенжегалиевич препод по фонетике англ языка.Тожеочень хороший учитель,относиться с уважением,знает свой предмет.
ЖК
Жанель Койшан2 отзыва
1 марта 2024, отредактирован
нк
ни кто8 отзывов
9 февраля 2024
Совковый колледж.. я не вру. Он совершенно не стоит своих денег, те.бя заставляют оставаться до пяти после утренних пар, ты должен драить кабинеты когда на это нужен клининг черт побери! На каждые - конкурсы ты должен оставаться на репетиции, где ты просто отсиживаешь для вида, а после смотришь на результат где пару учительниц сидит и хлопает в ладоши смотря на сценки похожие на бред сумасшедшего. Учителя это просто треш, некоторые должны быть давно на пенсии и не пропагандировать патриархальную идею о том, что женщина это вещь и должна жить ради родов. Ох, вишенка на торте - это физра которая находится в конце жо.пе мира. На все жалобы что ты теряешься пока добираешься ПЕШКОМ до нее, те.б.е орут что ты не в школе, что ты безответственный! Что ты за все время должен выучить маршрут и идти Пешком пару кварталов! Никогда не поступайте сюда если вы не мам.бетине терпила которая может выслушивать оскорбления и дерь.мо о том, что ты безответственный. Кураторши это.. пожалуй отдельная тема. Если читаете это, то я желаю вам испытать все то давление которое вы выливаете на учеников, вы должны понять что как только заканчивается последняя пара вы не имеете право задерживать студентов до вечера. Вы не имеете право корчить неприятные ро.жи если вам не нравится какой то студент. Ах да.. языки. Я не могу не сказать о том, что языки это полная пар.аша и на е б. Группа не набралась, учителей нет. А если и приходит новый учитель то он быстро сбегает отсюда, интересно почему? До свидания.
Ат
Жибек Жолы24 мин2 км
Улица Досмухамедова, 154 этаж
Алмалинский район, Алматы
Алматинский Экономическо-Правовой и Педагогический Колледж
11 востребованных специальностей. Гарантия качественного обучения!
Колледж менеджмента международного туризма, КазУМОиМЯ им. Абылай хана
Педагогический колледж иностранных языков