Gross tech

L E E T3 отзыва
19 марта 2024
Алекcей Ким4 отзыва
13 марта 2024
С моим телефоном случилась такая история: поехал я на охоту и конечно же мне же надо чтобы телефон был со мной даже если сеть ловит через раз, в итоге иду я по тонкому льду и он по до мной проваливается, соответственно телефон полностью погрузился в воду модель Iphone XR. Так как до этого меняли дисплей телефона он стал не герметичный в итоге симку не видит и потускнел экран в левом углу. Привез в сервис Grosstech ребята посмотрели говорят возможно надо паять плату, но мы при вскрытии телефона еще посмотрим возможно обойдемся и без затяжного ремонта. Через 3 часа звонит мне мастер и говорит Вам повезло материнская плата не повреждена но телефон внутри был полностью в воде. Итог ремонта сеть стала ловить стабильно, экран полностью исправлен и звуки все работают👍 Спасибо ребят за честность и отличный сервис, буду рекомендовать Вас знакомым🙏
ЕИ
Kablan Abaidullayev3 отзыва
18 ноября 2023, отредактирован
Gross tech, сервисный центр
19 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за такой приятный отзыв!!! Всегда рады помочь!
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Алатау24 мин2 км
Улица Тимирязева, 42/6 к34/1
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Откроется завтра в 08:00по предварительному звонку
Мы решим все ваши проблемы с ноутбуками, компьютерами, телефонами, консолями и любой цифровой техникой. 90% ремонтов делаем в день обращения! Диагностика бесплатная, даже если откажетесь от ремонта!
Мы предлагаем то, что умеем лучше всего, и делаем это профессионально и качественно. Специалисты с опытом работы более 10 лет решат любую проблему с вашей техникой. После чего дадим гарантию до 3 лет. Стоимость работ сообщим заранее. В подтверждение этого после выполнения работ вы можете задавать любые интересующие вас вопросы — консультация бесплатна.
  • Замена комплектующих (дисплей, сенсор, камера, микрофон, порт USB и т. д.).
  • Восстановление после воды и физических воздействий.
  • Прошивка, прокачка.
Ремонт ноутбуков и компьютеров:
  • замена матриц;
  • замена любых комплектующих ПК;
  • восстановление данных жёсткого диска;
  • чистка ноутбуков и ПК;
  • установка ОС Windows, MacOS и т. д.;
  • сборка компьютеров под заказ;
  • прошивка BIOS.