Speed Queen

Сеть прачечных самообслуживания
С 15.05 по 30.06 акция 1+1=3 на химчистку верхней одежды! Приходите!
NA
ЮК
Юлия Корпчёва3 отзыва
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Юлия. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!!! Будем рады видеть вас…
ДА
Дина Амангельдина16 отзывов
17 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, что Вы сдавали, номер Вашей квитанции и что именно произошло, что Вас вынудило написать такой отзыв?
Арайлым Абдыкадыр1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. И, конечно же, ждем вас снова!
SS
SHarapat SULTANALIYEVA13 отзывов
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть.
ИЖ
Ильяс Жанбырбаев6 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Можно подробнее узнать, что у Вас случилось? Когда Вы были у нас, номер Вашей квитанции и за какой услугой Вы обращались?
DQ
Disha Queen16 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
13 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова, обращайтесь 😁
Наличный расчёт
Бауыржан Момышулы22 мин2 км
Микрорайон Аксай-5, 25А-25 бутик; 1 блок; 1 этаж7 филиалов
Аксай-5 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050063
Вам необходима химчистка вещей, стирка постельного белья, штор и т. п.?

Мы стираем и чистим всё!

Speed Queen это химчистка и прачечная самообслуживания, в которой вы можете постирать вещи и высушить их. У нас также есть прачечная, в которой мы вернём былую чистоту вашим вещам и игрушкам с помощью кислородной обработки.
В чём наши преимущества?
  • Мы используем инновационную технологию ухода за вещами.
  • Мы используем минимум химических веществ.
  • Вы сможете забрать уже чистые и сухие вещи через полтора часа.
  • У нас вы можете постирать по доступной цене — 4500 тенге до 10 кг.
  • Если вы спешите и не имеете возможности загрузить вещи в стиральную машину или сушилку самостоятельно, вы можете оставить свои вещи нам, мы сделаем это за вас!
  • Все наши филиалы имеют удобное месторасположение и т. д.
Стирайте с комфортом!
Внимание!Акция на химчистку, к…