Магия Золота.KZ

ЖЕ
Жаркын Ерсаин11 отзывов
13 июня 2024
20 июня 2024, официальный ответ
Уважаемиый Жаркын ! Хотелось бы выразить нашу искреннюю благодарность за ваш положительный отзыв о н…
ЖМ
Жанна Медеубаева9 отзывов
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что выбираете нас, очень приятно 🤗
Айгуль Айголек23 отзыва
ДО
Дархан Окасов3 отзыва
29 октября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вам все понравилось! Будем ждать вас снова!
ТО
Татьяна Опилова1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за столь хорошие слова, рады стараться! Мы рады, что вам все понравилось!
ЕО
Елизавета Опилова2 отзыва
27 октября 2023
Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Рады видеть вас снова 💛
АН
Андрей Назаренко2 отзыва
23 октября 2023
14 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за добрые слова, ждём вас вновь 🌸
Азамат Байсариев2 отзыва
10 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Азамат, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв!
Ауелбек Таженов2 отзыва
3 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за приятный отзыв, мы всегда вам рады.
ТГ
Татьяна Гребенникова1 отзыв
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 И, конечно же, ждем вас снова ❤
МР
Макар Репетунов1 отзыв
23 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Серж, добрый день, благодарим, что выбираете нас. Рады видеть вас снова 🤗
ТРК Максима3 мин250 м
ТРК MAXIMAПроспект Райымбека, 239г1 этаж5 филиалов
Жетысуский район, Алматы, 050034
Ждём в гости! Огромный выбор украшений в салонах «Магия Золота Казахстан»! Скидки на украшения с драгоценными камнями до 70%. Серебро от 925 тг за грамм. Маленьким принцессам подарки от компании.
Главное преимущество магазинов «Магия Золота.KZ» — разнообразный ассортимент ювелирных изделий. Здесь вы найдёте стильные серьги, кольца, браслеты, подвески, броши: от классики до авангарда. Все наши украшения выполнены в индивидуальном стиле, ни одно из них не повторяется.
Наш магазин ориентирован на тех, кто хочет быть модным, ведь коллекции наших украшений созданы с учётом последних модных тенденций. Судите сами: роскошное сияние коллекций, фантастические чёрные бриллианты, оригинальные украшения из серебра.
Изумруды, топазы, бриллианты, сапфиры и другие драгоценные камни привлекают и завораживают своим радужным блеском, перед которым невозможно устоять.