Fasad Expert

АИ
Ахмет Ильясов2 отзыва
28 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашей работы!🔥 Мы рады, что вам все понравилось❤️
IM
Ibragim Mussayev2 отзыва
5 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что оценили 🤗 Будем ждать вас снова!
ЭД
Эмиль Дурсунов1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
NM
Nizora Murodova2 отзыва
27 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв и оценку нашей работы!🔥 Мы рады, что вам все понравилось!
Abylai Sembai13 отзывов
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили!!! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
АУ
Ануар Умбеталов3 отзыва
20 февраля 2024, отредактирован
20 февраля 2024, официальный ответ
Қайырлы күн, Сіздін пікірініз ушін алғыс айтамыз, сіздін кері байланы сыныздын аркасында-біз кун сайын жаксарып келеміз! Сенім ушін рахмет!
Анна Азамбаева2 отзыва
18 февраля 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв!!! Всегда рады помочь 🤝
Рынок Саудакент4 мин350 м
Проспект Райымбека, 200/6205 кабинет; 2 этаж2 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4T3
Агрегатор, компания
Лучшее решение для фасада и кровли
AROLT, производственная компания
Мусорные контейнеры и пластиковые баки! Доставка. Kaspi Red*/рассрочка
Sophia Linsky, производственная компания
КазСПО-N, производственная компания
Для медицинских работников • Для охоты • Для рыбалки • Для работ на высоте • Для охранников • Для сварщиков • Для услуг HoReCa • Термобельё • Доставка
Teplostil, производственная компания