Real Service

Центр автомалярных работ
Мы делаем Mercedes-Benz и другие марки автомобилей!
ЕК
ST
Saniya Turumbetova6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое! Мы рады, что вам всё понравилось.
Алексей Моисеенко1 отзыв
NA
Niyaz Akhmetov2 отзыва
29 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Niyaz. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИМ
Индира Матайбаева1 отзыв
6 марта 2024
СШ
Сакен Шакиров33 отзыва
6 марта 2024
Отличный сервис. После случившегося ДТП долго мониторил отзывы сервисов. Хотелось загнать машину в такое место, чтобы сделали качественно. Боялся, что будет сделано не идеально. Обращался за советом к друзьям-автолюбителям. И друг посоветовал именно real service. Рас у меня новая машина и нужно было сделать качественно, пусть даже и дороже чем в гаражных мастерских. Приехал на оценку, увидел как все организовано профессионально. И покрасочная камера, в том числе, имелась. Меня встретил хороший человек - дядя Женя. Когда началась беседа, я понял, что человек знает о чем говорит, не пытается преукрасить. На мои вопросы ответы были четкие и исчерпывающие. Я понял, что точно хочу делать машину у них. Что получилось по итогу-машина сделана отлично, все сроки и условия соблюдены. Эффект УАУ я получил от увиденного. Моя малышка выглядит так же, как и была с завода. Спасибо всей команде real service, особенно дяде Жене. Всем советую, не пожалеете.
6 марта 2024, официальный ответ
Сакен, здравствуйте. Большое спасибо за доверие 💪💪💪
Кузовной ремонт
Рынок Саудакент3 мин250 м
Проспект Райымбека, 198Б5 филиалов
Алмалинский район, Алматы, 050034/A05A4P5
Добро пожаловать в Real Service, надёжную сеть технического обслуживания, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы!

Высококвалифицированная команда обладает богатым опытом и глубокими знаниями в области автомобильного обслуживания.

Главная наша цель — обеспечить безопасность, надёжность и долговечность вашего авто.

В Real Service вы можете рассчитывать на полное техническое обслуживание, включая замену масла и фильтров, ремонт и замену тормозных систем, работу по двигателю, ремонт кузова и его покраску любой сложности.

А также диагностика и ремонт электрических систем с использованием специализированных инструментов и оборудования для точного определения неисправностей.

Все наши филиалы оснащены современным оборудованием, что позволяет выполнять работы на высшем уровне. И мы работаем только с качественными запчастями.

Выбирайте для себя только лучшее!
Real Service — это реальный выбор!