Unique

Салон красоты
Айя Айя11 отзывов
25 марта 2024, отредактирован
Самый ужасный салон и отвратительны мастер! Испортила ногти, спилила ноготь. Изначально записывалась на снятие и маникюр с покрытием, начала мне предлагать оставить некую длину ранее нарощенных ногтей ссылаясь на создание якобы «формы» , после уже начала убирать все что было покрыто, так как отслаивалось, при снятии я неоднократно говорила что ноготь нагревается и уже на 6-7 раз сказала чтобы делала паузы дабы не нагревало, после моей просьбы заявила что я не одна у кого так нагревается, и начала криками разговаривать со мной, -«я сейчас сниму и до свидания», так прозвучали ее слова! Сервис нулевой, нужно было развернуться и уйти еще в тот момент когда увидела само помещение, нету никакой вентиляции, помещение не соответствует требованиям СЭС для салонов красоты. Сказала позвать администратора либо хозяина, по ее словам она заявила себя хозяйкой и начала разговаривать со мной на повышенных тонах! Никому не советую данный салон! И да, скоро отправлю проверку для данного салона о нарушении потребительских прав! И буду обращаться в суд! Никто в итоге не извинился и с криками выпроводили меня не закончив работу!
EY
Emiliya Yatimova2 отзыва
12 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Emiliya. Большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше ❤
lm
lestas mirror4 отзыва
1 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, lestas, большое спасибо за доверие 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
ЕС
Елена Сейдеханова1 отзыв
26 июля 2023
Добрый вечер, Елена, спасибо за ваш отзыв и оценку! Успехов вам 😉
M
Maia2 отзыва
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за доверие 😌 Ждём вас в гости снова.
LA
Liya AA3 отзыва
18 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что выбрали нас. Будем вас ждать!
БР
ЖК AFD PlazaAFD PlazaПроспект Аль-Фараби, 21 блок 8818 офис; 1 этаж
Бостандыкский район, Алматы, 050013/A15E2X1
Открытопо предварительной записи
Nogti Mania, студия красоты
Маникюр с гелевым покрытием от 4000 тг. Профессионально и с гарантией!
Nail, ногтевая студия
Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Сахарная эпиляция • Оплата по QR-коду
Almat Askar, салон красоты
Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Ness Beauty place, салон красоты
Мужская стрижка от 7000 тнг. • Ботокс волос • Удаление татуировок • Моментальный загар • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Фотоэпиляция • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Bon Bini, салон красоты
Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Восковая эпиляция • Наращивание ресниц • Оплата по QR-коду