Sat Hotel

KP
Kristina Petrova71 отзыв
5 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
NK
Ni Kass13 отзывов
26 декабря 2023
БА
Бауыржан Аман2 отзыва
12 ноября 2023
13 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо золотой, мы сменили Администратора, приходите еще
ЕК
15 октября 2023
Adil Kairatuly1 отзыв
4 октября 2023
4 октября 2023, официальный ответ
Озин сондайсын, а врать не надо, денег не хотел платить, поэтому пишет неправду, алкаш
ШС
Шаттық Сергеева5 отзывов
5 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Шаттық! Спасибо вам большое, что выбрали нас 💛 Будем ждать вас снова 🌸
MN
Meirambek Nurjigitov1 отзыв
2 августа 2023
3 августа 2023, официальный ответ
Благодарю за хорошую оценку нашего труда, будьте Счастливы
Пожить
Проживание от 8000 тнг.10 номеров
ТЦ Car city1 мин150 м
Микрорайон Аксай-3Б, 3277 помещение; 1 этаж2 филиала
Аксай-3Б м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050031/A10B1T2
Мы принимаем группы людей (спортсмены, командировки и т. д.).
Для вас чистое, ухоженное и уютное пространство. Мы дополнили гостиницы всем, что нужно для комфорта и отдыха:
  • сауна на дровах;
  • бильярд;
  • теннис;
  • караоке;
  • чистый бассейн.
Также в нашей гостинице есть услуга доставки еды прямо в номер. Вас ждут удобные и широкие дубовые кровати с новым постельным бельём. Для наших гостей:
  • небольшие номера от 8000 тг на 12 часов;
  • большие номера от 10 000 тг на 12 часов.
Свяжитесь с нами, чтобы забронировать номер!