Invivo

Медицинские лаборатории
Акции мая уже на сайте!
РекламаЛицензия № 19002293 от 01.02.19 выдана КГУ «Управление предпринимательства и индустриально-инновационного развития города Алматы». Акимат города Алматы.
EZ
БШ
Бауыржан Шахарбаев2 отзыва
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв!!! Будьте здоровы!
СМ
Сандыбай Мустафаев3 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сандыбай! Спасибо вам большое, что выбрали нас, всегда рады помочь 😉
AZ
Alina Zhassanova1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Жағымды пікіріңіз үшін көп рахмет🤗 Сізге бәрі ұнағанына қуаныштымыз.
ЕА
Елжан Абитаев1 отзыв
Добрый день! Спасибо вам за отзыв ❤ Мы стараемся 🤝
ЛС
Лаура Сапарбаева2 отзыва
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за такой приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось 😉
КБ
Камиля Бигазинова4 отзыва
Добрый день, Камиля! Огромное спасибо за высокую оценку 🔥 Были рады помочь ❤
LI
Leila Imash1 отзыв
30 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас!
SK
Senya Kuanyshbayeva5 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Senya, добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку!!! Рады были вам помочь!
Aya Sagynova9 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
15 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим, очень приятно получать обратную связь, были рады помочь!
У
Улжан1 отзыв
7 марта 2024
Анализы
Анализ на COVID-19
ТРЦ Almaty Mall1 мин50 м
Улица Жандосова, 200Б127 филиалов
Таугуль-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
Закрыто. Откроется завтра в 07:30прием анализов: пн-пт 7:30-11:00; сб-вс 8:00-10:30
Invivo на страже вашего здоровья!

Мы одна из крупнейших сетей Казахстана. 550 филиалов, 12 оборудованных лабораторий и более 12 000 000 тестов в год! Для вас удобные условия сдачи анализов:
  • анализы на дому;
  • высокая скорость выдачи результатов;
  • высокоточное оборудование.
Наши лаборатории оборудованы современной техникой от таких производителей, как Abbott, Siemens, Beckman Coulter. Каждый месяц мы предлагаем скидки и выгодные комбо, а также специальные предложения для уязвимых частей населения.
Свяжитесь с нами — ответим на все вопросы!