Kiran Medical Yoga

29 апреля 2024
Aлия Kұлмағамбет4 отзыва
29 апреля 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании. Будем рады увидеть вас вновь.
АИ
Асия Исмаилова1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
КК
Кайрат Кайрат3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
Меня зовут Кайрат, 49 лет, начал заниматься хатха-йогой с 2018 года. По профессии я финансист, и годы офисной сидячей работы привели к тому, что начала болеть спина. В 2019 году пришел в студию йоги Kiran Medical Yoga. После начала занятий йогой перестала болеть спина и улучшилось общее самочувствие. С 2023 года начал заниматься у инструктора Сурадж ( имя Сурадж в переводе с инд.Солнце). Инструктор Сурадж преподает настояющую классическую йогу. На всех занятиях Сурадж старается уделить вниманию каждому ученику, обьясняет и показывает правильное выполнение всех упражнений. Йога — не просто фитнес, а комплекс физических упражнений, дыхательных техник и практик концентрации внимания. Это целая философия, древнее учение, а для многих — образ жизни. Йога развивает человека всесторонне — через тело, ум и эмоции, а также помогает достичь гармонии физического и психологического состояния. Йога помогает развивать такие качества, как самодисциплина, выносливость, стрессоустойчивость, целеустремленность. Йогой нужно заниматься регулярно, это один из важных моментов в йоге. При регулярных занятиях йогой тело человека становится идеальным: мужественное у мужчин и женственное у женщин. Изначально йога была создана мужчинами для мужчин. И лишь затем йога стала доступной и популярной среди женщин. Желаю Сураджу и всей сети студий йоги Kiran Medical Yoga успехов и достижения новых Высот!!
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏👌 Всегда рады вам! Надеемся на долгое и плодотв…
РП
Рауза Плямина1 отзыв
24 апреля 2024
ВФ
Виктория Фищук1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам у нас нравится. Надеемся на долгое и плодо…
СА
Света А.43 отзыва
8 января 2024
СЖ
Серик Жартаул10 отзывов
22 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Довольный клиент — лучшая награда для нас. Спасибо, что обратились именно к нам. Его зовут Сурадж.
Йога
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Сайран9 мин800 м
Москва21 мин2 км
ЖК МанхеттенЕ. Брусиловского улица, 163цокольный этаж4 филиала
Алмалинский район, Алматы, 050005/A05C2T9
Samadhi, школа йоги
Знакомим с йогой без стереотипов! Первое пробное занятие бесплатное
Fitness Room, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитбол • Фитнес для беременных • Персональный тренер
Студия Воздух, центр
Пилатес • Цигун • Танец живота • Айенгара • Аштанга • Кундалини • Тантра • Гвоздетерапия • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Prostretching, женская фитнес-студия
Возможны разовые посещения • Йога • Отдельный женский зал • Стретчинг • Персональный тренер • Аштанга • Оплата по QR-коду
Yogaclub, йога-клуб
Хатха