Dobri Dom

РекламаООО «Бронирование гостиниц».
КФ
Ксения Филимонова1 отзыв
22 апреля 2024
Были в добром доме с дочкой в начале апреля, остались под впечатлением!😍 Я выбрала это место для отдыха интуитивно и осталась очень довольна! Мне было важно провести время в красивом месте наедине со своими мыслями перед Днём Рождения☀️и конечно, я выбрала горы! Недалеко от доброго дома есть конюшня, мы катались на лошадках с дочей с красивым видом на горы. На территории доброго дома есть замечательные кошки, дочка была в восторге, кошки контактные и классные. летом активно территория глэмпинга, очень приятное место, а ночью очень красивое звёздное небо вдали от ночных огней города😍 Утром Юрий готовил очень вкусный завтрак, который мы вкушали и наслаждались видом на горы на веранде. И оооочень вкусный кофе! Отдельная благодарность за него и в целом за гостеприимство и тёплый приём❤️ Наша задача была - отдохнуть от шумного города, сменить картинку на красивую, отдохнуть в тихом месте, на уютной территории. Благодарим Юрия и добрый дом - мы обязательно вернёмся! Желаем процветания и роста🌱
Александр Каплан10 отзывов
13 ноября 2023
DD
Dobri Dom, гостевой дом
21 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил. Большое спасибо за отзыв 🔥 Очень приятно.
Пожить
Проживание от 35000 тнг.
Базы отдыха
До 8 мест
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-кодуОплата через приложение
Улица Тажиева, 646Б
СТ Алма, Наурызбайский район, Алматы, 050069
Apple Resort, комплекс
Коттеджи с панорамным видом. Завтрак, как в отеле 5 звёзд, в подарок!
Связаться
Bai Tau Glamping, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • Банный чан • До 8 мест • Wi-Fi
tau-tas, база отдыха
Проживание от 25000 тнг. • Беседки • Глэмпинг • До 10 мест
Heaven Glamping Almaty, база отдыха
Проживание от 40000 тнг. • Сауны • Бани • Глэмпинг • Банный чан • До 12 мест • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
glamping sixty one, база отдыха
Беседки • Глэмпинг • До 10 мест • Wi-Fi