Чисteam

Химчистка
Проведите время с пользой для себя, а заботу о вещах предоставьте нам!
Амир Аманжолов11 отзывов
5 мая 2024
Ужасное обслуживание. Я просто в шоке. Я накопил много грязных вещей, чтобы не стирать дома решил сдать в хим чистку. Ранее сдавал все было хорошо. Привез 3 больших пакета вещей, приехал с супругой. Женщина начала зачем то по отдельности сортировать каждую вещь, я оставил супругу и уехал по делам. Она 30 мин сортировала и в конце выдала стоимость 307 000 тенге. Сказать что я был в шоке ничего не сказать))) я объяснил ей что мне нужно просто постирать в барабане) Да вы можете говорить все сами ложите все сами делайте)) 4800 один барабан. Я согласился но попросил глажку. Посчитали 160 000 за глажку) просто поделили пополам. На мои доводы что это космические цены у меня не пальто и рубашки я принес ответ был мы считаем по прайсу. Клиенториентиованость 0 Сервис ужасный. Такое впечатление что просто не хотели принимать вещи. Супруге пришлось тащить 3 тяжелых пакета обратно в машину🤦🏻‍♂️. Просто ужасное обслуживание!
6 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Амир. Прайс лист у нас на видном месте со всеми услугами химчистки с утверждёнными цен…
qq
quibert qwutson5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось!
AN
ЕЯ
Елена Яшина3 отзыва
4 января 2024, отредактирован
4 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Нам очень жаль, что произошло недопонимание и предоставление ложной информации…
VL
Van Lin3 отзыва
21 декабря 2023
21 декабря 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова, рады стараться 😉
ДВ
Дени Висхаев12 отзывов
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Дени, здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
Прачечные
Чистка одежды и текстиля
Жибек Жолы18 мин1.5 км
ЖК Central Park ResidenceУлица Гоголя, 202 этаж4 филиала
Медеуский район, Алматы, 050010
Появилось пятно?
Не знаете, как его вывести и не испортить вещь?
Для этого мы и существуем. Лучше не натирайте и не замыливайте пятна непонятными химикатами, иначе это только закрепит загрязнение в волокнах ткани.

Не бойтесь попросить помощи у специалистов!
Это поможет вам сэкономить ваши деньги и сохранить ваши вещи.
Не откладывайте чистку вещей до следующего сезона, иначе удалить загрязнения будет сложнее. Трудновыводимые пятна, неправильное хранение изнашивают материал, появляются скрытые деформации. Восстановить такие вещи сложнее.

«Чисteam» — прачечные самообслуживания или ландроматы. В наших прачечных самообслуживания загрузка вещей до 10 кг. Профессиональное американское оборудование с немецкими химикатами, которые чистят и сохраняют структуру ткани. Как результат вы получаете полностью чистые и сухие вещи через 2 часа.

Проведите это время с пользой для себя, а заботу о вещах предоставьте нам!