SimpleART

3.1
АГ
Алина Горбовская4 отзыва
28 марта 2024
Дд. 3 февраля провели мастер класс. Мы решили запечатлеть воспоминания о первом ребенке и сделать статуэтку из эпоксидной смолы , поместив туда бирку с роддома,пупок и тест на беременность. Сначала все было хорошо, но позже тянули время и доставили не в срок. При доставке мы если честно были в шоке, потому что работа была сделана очень грязно, неаккуратно, пупок съехал, гравировка вся потертая и осталась желтая грязь от краски (фото 1), позже нас убедили, что Бота все переделает сама,возьмет под свой контроль и что они варят какой то состав на водной основе, чтобы расплавить эпоксидку и вытащить аккуратно все содержимое, обещали фото и видео отчет, но и этого мы не дождались. Убедили, что исправят работу и доставят через 10 дней. Мы ждали нашу работу 1,5 месяца. Мы писали чуть ли не каждый день. Не дождавшись фото и видео, в один вечер я уже не вытерпела и начала звонить, все номера были недоступны, позже со мной связалась Бота, сказала о своих проблемах, о том что нужно еще подождать, и войдя в положение, меня снова обманули сказав что работу я могу забрать чуть позже. По итогу мы еле как забрали нашу статуэтку , но она была в отвратительном состоянии, РОДНУЮ БИРКУ ИЗ РОДДОМА ОНИ ВЫКИНУЛИ ПОДДЕЛАЛИ ДРУГУЮ, при этом не удосужились проверить данные (указали не правильный вес), вся надпись была написана КРИВО ФЛОМАСТЕРОМ, ТЕСТ ИСПОРТИЛИ и залили с пузырями , которые позже лопнули, не отпалировав по краям. Благо нам вернули деньги, но потраченные нервы и впечатление об этой студии просто отвратительное. Который раз убеждаюсь в том, что перед тем как идти куда то , нужна сначала прочитать отзывы, надеюсь вы это увидите и у вас отпадет желание посетить данную студию!
Apple User11 отзывов
8 января 2024, отредактирован
MH
Minna Heim2 отзыва
3 сентября 2023
КР
Катерина Рюмина2 отзыва
22 января 2023
Ходили с молодым человеком на МК по изготовлению часов из эпоксидной смолы. МК понравился все было чутко и интересно, НО ... через неделю так и не смогли забрать часы. Пытались попасть в студию, которая по их словами именно когда нам надо ехать закрыта. Всё это длилось месяц с постоянными отговорками и извинениями, хотя в Инстаграме явно видно как студия работает. В переписке пару раз просто игнорировали под конец, пришлось через подругу писать и узнавать когда студия открыта. Спустя месяц все таки смогли забрать часы, но обработка часов выглядела так будто было сделано на скорую руку. Вместо циферблатов какие-то досточки покрытые позолотой , и к сожалению приклеены неаккуратно и криво. Стрелки часов тоже не такие какие выбирали, самые обычные и погнутые. В общем очень жаль, денег потраченных не стоит. Ставлю две звёзды только за первоначальные эмоции на МК, но все оставшееся время сплошные нервы и стрессы. П.с. предлагала даже просто отправить на Яндекс такси, которое сами бы оплатили, нам отказывали и говорили, что сами привезут. В итоге ничего не привезли, под конец уже сами приехали. За часами туда приезжала раза 4, и всё разы студия удивительным образом была закрыта
AY
Алатау21 мин2 км
Улица Каныша Сатпаева, 88а
Бостандыкский район, Алматы, 050046/A15P5P0
Закрыто. Откроется в 11:00по предварительной записи
Огонёк, художественная и гончарная мастерская
Зажигаем творческие искры в гончарной студии «Огонёк»!
Artmix.kz, художественная студия
Grafika, школа рисования