Nurbair

2.3
Г.
Галым .19 отзывов
23 декабря 2023, отредактирован
Купил на свою голову у них Triangle 215/60/16 без шипов со следующей неприятной историей. Внимательно следите как росла цена - В Каспи магазине цена была 26.200 тнг далее я позвонил уточнить год выпуска резины где мне по телефону дополнительно озвучили что в Red будет 26.600 тнг я махнув рукой на эти накинутые 400 тнг поехал через весь город к ним на склад (около Сайрана) приехав туда мне сказали оформится через КаспиМагазин найдя их там я попросил менеджера самому это проделать передав ему телефон (это была роковая ошибка). Менеджер лихо зайдя в мой телефон оформил резину через Red но уже на 27.200 тнг. К сожалению это заметил когда уже переобул резину. Если у Руководства есть совесть и страх перед Всевышним верните то что накинули сверх розничной цены. Это честно заработанные деньги в поте лица. Продажа от 07.12.23 г (две резины). Сегодня 23.12.23 г. Никто так и "ухом" не повел на это моё сообщение. Окей, эти 2000 тнг примите от меня как садақа, пусть с ними и уйдут все мои неприятности и тяжесть.. Никто в этой жизни ещё не разбогател от такой хитрой торговли. Никто !
SO
Улица Толе би, 304/112 складское помещение
Ауэзовский район, Алматы, 050031
Открытопо предварительной записи
TirePro, сеть шинных центров
Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин Nexen/Pirelli
ЗАПИСАТЬСЯ НА ШИНОМОНТАЖ
Tire Shop, шинный центр
Официальный дистрибьютор Yokohama, Triangle, Nankang. Есть гарантия!
Заказать на Kaspi.kz*
AlmaTyres, торговая компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка
Шинимпэкс, торговая компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка
Supershina.kz, магазин автошин
Bentley • Chevrolet • Dacia • Daewoo • Great Wall • Hawtai • Honda • MINI • Замена колодок • Ремонт порезов