Стальная Марка

Компания
3.3
Хотите получить консультацию? Звоните!
РекламаТОО Стальная Марка
3.3
МО
Марат Ошахтиев38 отзывов
5 февраля 2024, отредактирован
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марат, большое спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно!
А…
Асет …41 отзыв
4 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый день ! Можете проехать на наш склад и посмотреть лично! Ангарская 97 адрес склада , на складе около 5000 тонн металла
Ардак Молкаев1 отзыв
14 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день , могли бы скинуть чек или счет мы разберемся с Вашим вопросом .
Ардак Молкаев25 отзывов
3 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день ! Просим прощения если наши сотрудники были не корректны, обязательно разберемся в данно…
ТД
Тимур Дуйсенов10 отзывов
2 июня 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день ! Спасибо за Ваш отзыв , дело в том что по городу на данный момент такой тариф , если ва…
Alexey Snow9 отзывов
15 марта 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Alexey, добрый день, огромное спасибо за добрые слова, всегда рады помочь 💛
Aizhana Sabyrbayeva9 отзывов
31 августа 2022
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, что выбрали нас 😌 Очень приятно, рады сотрудничать!
МК
13 мая 2021
Alex Stalker8 отзывов
3 октября 2019
9 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству!
ПК
Пуэрчик Крепкий1 отзыв
30 сентября 2019
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Алатау24 мин2 км
Улица Тимирязева, 42 к10С блок; 7 этаж2 филиала
Бостандыкский район, Алматы, 050057
Вам нужен качественный металлопрокат в Алматы? Тогда вы обратились по адресу!
ТОО «Стальная Марка» предлагает вам сортовой металлопрокат из стали различных марок. Весь предлагаемый спектр продукции изготовлен в соответствии с государственными и технологическими стандартами и сопровождается необходимыми сертификатами.
Также в число наших услуг входит:
  • Реализация изделий из металла оптом и в розницу.
  • Рубка листов на полосы и пластины.
  • Вытяжка арматуры на правильном станке.
  • Высверливание отверстий любого диаметра.
  • Доставка металлоизделий по Алматы, Алматинской области и регионам Казахстана.
Более того, совершим покупку в ТОО «Стальная Марка», вы останетесь довольны не только высоким качеством, но и нашей гибкой ценовой политикой.
Хотите получить консультацию? Звоните! Наши специалисты готовы ответить на все интересующие вас вопросы и помочь с подбором сортамента и оформлением заказа.