КДЛ ОЛИМП

ЛК
Линда Касабьянова123 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Благодарим Вас за обращение и доверие! Коллектив сети КДЛ «ОЛИМП» желает Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
АН
23 августа 2023
7 января 2024, официальный ответ
Apple User3 отзыва
4 июля 2023, отредактирован
Ясно сказала Индире «хочу сдать анализ мочи для проверки почек» мне говорит окей и назначала анализ крови и я попросила поменять так как мне нужно только анализ мочи, она возмутилась и сказала «отмена столько времени берет, только анализ мочи ничего не даст, и кровь нужно» я объяснила что я уже сдала до анализы и мой врач сказал что нужно иногда проверять анализ мочи, на что она была очень возмущена, и медсестра спросила « на анализ? и что придут забирать сборы и поэтому нужно сейчас сдать кровь» время было 11:21 а утренние анализы можно до 12ти сдать, на что Индира ответила, «на после обеда оставим» время 11:21 у меня было 39 минут, я специально не ела и не пила и не писáла чтобы сдать именно утренние анализы, так же просила номер телефона для смс поменять, продиктовала ей, она сказала окей, но документы распечатала со старым номером, и когда сказала «я же поменяла номер, так возмущена была и попросила у медсестры документ куда я номер вписала «ананын» что в переводе этого, такое неуважение, чего стоит ее одно выражение лица столько недовольство, ненависти…. Сидела чихала и носом шмыгала и руками вытирала нос и этими руками документы давала. С 11:21 она делала возврат до 12:04, и я спросила когда она даст чек о возврате и я что-то должна подписать, и она такая «ой забыла» как это возможно? там кроме меня никого не было чтобы из-за количество пациентов забыть кого-то, очень непрофессионально, не по-человечески, очень грубо. БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсестре ШЫНАР, которая взяла у меня анализы и отправила их утром а не после обеда как из-за своей обиды хотела Индира, Шынар профессионал своего дела, кровь взяла очень аккуратно, без боли и без протыкание по нескольку раз (у меня тонкие вены) очень дружелюбная и приятная!
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Нам очень важно разобраться в произошедшем. Просим прописать номер Вашей заявки (указан…
Анализы
Анализ на COVID-19
Байконур20 мин1.5 км
Улица Тимирязева, 311 этаж79 филиалов
Коктем-1 м-н, Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T0K1
Закроется через 57 минутприем анализов: пн-пт 7:00-13:00; сб 8:00-12:00; выдача результатов анализов: пн-пт 7:00-15:00; сб 8:00-14:00
«КДЛ Олимп» на сегодняшний день является крупнейшей сетью частных лабораторий на территории Казахстана.
«КДЛ Олимп» — это:
  • широкий спектр медицинских анализов, достоверный и своевременный результат;
  • более 500 процедурных кабинетов;
  • профессиональное лабораторное оборудование мировых производителей;
  • квалифицированный персонал;
  • независимость;
  • международный контроль качества и лидерство в области аккредитаций лабораторий по ISO 15189;
  • получение результатов анализов по электронной почте, в личном кабинете на сайте;
  • накопительная дисконтная система.