Like-Clinic

IX
Iskander XT1 отзыв
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое 🤗 Будем ждать вас снова!
Бs
ЖД
Жулдыз Даулеткелди3 отзыва
12 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Жулдыз! Спасибо вам большое за приятный отзыв!!!🙏🏼
GU
Google User16 отзывов
6 апреля 2024, отредактирован
Спасибо большое Ермеку Нургалиевичу за профессионализм, принял ребенка, безболезненно удалил зубик, на другой сделал кррасивую пломбу, от настоящего зуба не отличить. Я очень давольна. Все это было в январе 2022.г. изначально в 2019.г моему сыну поставили в этой клинике 4 пломбы которые вылетели через 6 мес взяли по 15 тыс за каждую, в последствии ходили туда лечить эти же зубы и + остальной кариес, выяснилось что пломбы детские стоят по 10 тыс, а в 2019 году моего сына записали ни 2015.г.р. а 1995.г.р. и взяли как за взрослого. Все что нам там наставили, сгнило между зубом и пломбой образовывалась прослойка из микробов и остаткой пищи, как следствие фьюс и потеря зубов. я сама в 2022 сделала ультразвуковую чистку зубов, на след день сломалось 2 зуба, стало страшно ходить к стоматологам, вытерпела 2 недели пришла ставить пломбы, доктор сказал что снова нужно сделать чистку, и только после этого пломбы, и именно у них и именно ультрозвуковую, получается поставили условие, пломбы после чистки, пошла к другому доктору без проблем все сделал. На сгнившие зубы сына, и вылетевшие пломбы, сказали полоскайте, зубы выпадут молочные когда нить с возрастом, и вылезут постоянные. Крч, сменили стомотологию, горя тьфу тьфу не заем. Прикладываю фото зуба который надо было подождать что выпадет. К слову под ним гной, дикая боль у ребенка, он даже кушать боялся, и пришлось резать десну, что б удалить гной, и такими стали именно те зубы которые там делали, пока до меня дошло поискать другого врача, ребенок настрадался. Делайте выводы сами.
Стоматологические услуги
Наличный расчётОплата через банк
Сарыарка13 мин1 км
Москва21 мин2 км
Микрорайон 1-й, 401 этаж2 филиала
1-й м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050062/A10A1F1
Стоматология Like-Clinic оказывает полный комплекс платных и бесплатных стоматологических услуг для взрослых и детей.
Наши специалисты качественно проконсультируют и окажут вам квалифицированную помощь по следующим направлениям:
  • детская стоматология;
  • взрослая стоматология;
  • лечение кариеса и его осложнений;
  • снятие зубного налёта и зубного камня;
  • профессиональная трёхэтапная чистка;
  • отбеливание зубов;
  • удаление зубов.
Для обеспечения высококачественного лечения клиника оснащена самым современным оборудованием. Мы оперативно внедряем передовые технологии и потому уверены, что сумеем удовлетворить ваши потребности и ожидания в сфере стоматологических услуг.