LiaMed

29 апреля 2024
KS
Karina Salamatova2 отзыва
9 февраля 2024, отредактирован
Хочу написать отзыв о персонале, во-первых никто не встречает на входе, во-вторых медсестрам все равно кто и как зашел в процедурный кабинет, в-третьих второй день прихожу и никаких бахил нет, и в грязной обуви мы заходим в «стерильный кабинет». Хочу пожаловаться на медсестру по имени Тамара, во-первых начала обсуждать внешний вид, что таких как я она знает очень давно. Мало того что два раза мне порвали Вены со словами, что я очень худая и это из-за этого, хотя за день до этого я также пришла в этот же процедурный кабинет и мне с первого раза все прокололи и прокапали систему до конца, если не ошибаюсь медсестру звали Гульмира. Так под конец я заметила, что система не капает и начала звать медсестру, в первый раз позвала не подошла, во второй раз зову опять не приходит и в третий раз позвала ее, пришла с таким одолжением будто я прошу ее делать что-то другое. По приходу медсестры, вытаскивала шприц из вены со словами «Видишь, настолько противная, что даже система не идет». Так после всего этого, она еще умудрилась меня обсудить с другими пациентами! После узнаю, что данная медсестра Тамара у них не работает, и вызывают они ее только раз в неделю. Прошу просмотреть мою жалобу на данную медсестру и принять меры!
КГ
Катерина Галеева4 отзыва
28 декабря 2023, отредактирован
ТРЦ Almaty Mall1 мин50 м
Улица Жандосова, 200Б
Таугуль-3 м-н, Ауэзовский район, Алматы, 050052
ЭМИРМЕД, медицинский центр
ЭМИРМЕД 24/7. Сеть многопрофильных клиник №1 в Казахстане!
Med+, процедурный кабинет
Выезд на дом
Mega Pharm, аптека социальная
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
ArtS Clinic, медицинский центр
Весь май взрослый приём у Турсунай Абдурашитовны — всего 16 000 тг!
Записаться на приём
Daua Clinic