Давид

Семейное кафе
3.1
Для посетителей кафе 20%-ная скидка на игровую зону!
3.1
Asset Kabdrakhim2 отзыва
21 апреля 2024
��
🌸🌸🌸 🌸🌸🌸17 отзывов
13 марта 2024, отредактирован
Сегодня первый раз пришли в это кафе! Были приятно удивлены! Конечно это место не ресторан и нужно оценивать совершенно по другому!очень вежливый персонал «чего нет во многих ресторанах» еда ужасно вкусная 😍 заказали салат цезарь) это был не цезарь но я просто не могла от него оторваться!! Шашлык сочный) мягкий) заказала грудку куриную и утку) такую сочную утку и грудку я еще не пробовала! А рамен там просто ВАУ!Все такие вежливые) в кафе очень чисто! Чувствуется домашняя спокойная атмосфера! Почитала многие комментарии по типу «официант был не опрятен» мои хорошие) это вам не ресторан) если хотите посмотреть на опрятных официантов в униформе сходите в ресторан) а туда можно прийти для того) чтобы насладится прекрасной кухней за совершенно маленькие деньги! Спасибо вам большое!!! Мы придем еще не один раз!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
СД
Центральный парк культуры и отдыха г. АлматыУлица Есенберлина, 177
Медеуский район, Алматы, 050007
1 этаж
9 мая — День Победы.
Взрослым — отдых, детям — веселье!
Таков принцип семейного кафе «Давид». Детям больше не придётся скучать за столом, ведь у нас работает огромная игровая зона — более 30 видов аттракционов!
А как провести время взрослым? У нас вы найдёте:
  • европейскую кухню;
  • восточную кухню;
  • кавказскую кухню.
Лучшие бургеры, горячая пицца и мощные донеры — визитная карточка нашего кафе.
Доброжелательное обслуживание, удачное местоположение и уютная обстановка — мы предлагаем гостям только лучшее.
Будем рады видеть вас!