Jam coffee bar

Кофейня
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ИХ
Ильнар Х15 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Ильнар, добрый день, спасибо за добрые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🌸
Ainura Kamzina8 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ainura, здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв 💛 Очень приятно.Всегда рады Вам!!!!☕
ЕК
Екатерина Кузнецова6 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Мы всегда вам рады!☕💐
НМ
Нелли Му1 отзыв
2 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день!Можно узнать в какой день вы посещали наше заведение и какой напиток брали?Приносим изви…
Я
АM
Александр Mak11 отзывов
26 июля 2023
26 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Александр, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите к нам почаще 💛
НГ
Наталья Гаврилко1 отзыв
24 июня 2023
24 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв 🙏👌 Ждем вас в гости снова и снова!🌹☕
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Райымбек батыра10 мин900 м
Кешбэк 5% и каталог продукции в мобильном приложении Kulikov
Скачать приложение
Coffee Shake, кофейня
Mount Star Coffee shop, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Можно с собакой • Пончики • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Do.Star Coffee, кофейня-кафе
Друзья! Кофе, завтраки, выпечка
Наш Instagram
Bainakh, кафе
Средний чек 4500 тнг. • Халяльная кухня • Чеченская кухня • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Пироги • Картофель-фри • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду