Алау

Учебный центр
ШЮ
Ширин Юсупова4 отзыва
29 августа 2022, отредактирован
Если вашим деткам срочно нужно быть готовыми к школе, да и просто вам нужно правильное развитие, то вам точно стоит обратиться в этот центр!!! С апреля мы проходим курс подготовки к школе у Гульназ Аршидиновны, этот восторг просто не описать словами😍, за 5 месяцев мой ребенок научился писать, читать, знает (гласные,согласные,твёрдые,мягкие,) решает задачи по математике такие как сложение, вычетание, уравнение, считать стал безгранично доходило даже до 500 без запинки. Хотела отдельно выразить благодарность директору данного центра, Нурсыйла Ертасовна спасибо Вам большое что сделали такой большой вклад в развитие наших деток, ведь именно у хороших директоров такие замечательные преподаватели 🤗. А Гульназ Аршидиновна останется в нашей памяти на всю жизнь❤, ведь именно благодаря ей мы можем с уверенностью шагать в 1 класс!
Языковые школы
Алатауский район, Алматы, 050061
Школа искусств и дизайна им. А. Кастеева
Развитие детского творчества от 5 лет
Серпантин, учебный центр
Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги
Zep Zerek, детский образовательный центр
Набор в группу подготовки к школе и др. курсы с гарантией результата!
Узнать подробную информацию
Smart Child M, учебный центр
Скорочтение • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Edison, образовательный центр
10 филиалов в Алматы. Инновационные курсы от 9500 тг/мес.!