Бейбіт

12 октября 2019
Бч
Бейбіт, частный детский сад
12 октября 2019, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось! Солнечного вам настроения!
LA
L A W Y E R2 отзыва
12 октября 2019
Бч
Бейбіт, частный детский сад
12 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады что вам все понравилось! Солнечного вам настроения!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
Аксай саялы1 мин100 м
Улица Бирлик, 6
с. Кыргауылды, Карасайский район, Алматинская область, 040924
Сенім, частная школа
Скидка! -50% на казахский класс, -30% на русский класс до 15 Мая 2024г
Записаться со скидкой
Ameliya kids, детский сад
Группы продлённого дня для детей
Медина, частный детский сад
Группы до 3 лет