Лея

Кафе
3.7
Реклама6+. ООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ДИ
Дильмурат Имбакиев14 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Дильмурат, здравствуйте! Благодарим вас, за ваш отзыв 💛 Рады что вам понравилось, Ждем вас в гости 😉
ЗС
Зейнеп Сапаргалиева1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Зейнеп, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Рады что вам понравилось. Ждем вас в гости 🤗
GZ
VK
Valeria Kim1 отзыв
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Valeria,большое спасибо за ваш отзыв. Рады что вам понравилось. Ждем вас в гости 🤗
Apple User19 отзывов
23 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Apple, здравствуйте, огромное спасибо за ваш отзыв и оценку! Нам очень приятно 🤗 Ждем вас в гости.
КЖ
Куат Жаныбек5 отзывов
21 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Куат! Благодарим за теплые слова 🤗 рады что вам понравилось. Ждем вас в гости
ОН
Оксана Нигай4 отзыва
1 февраля 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Оксана. Вас не учили, что врать не хорошо? Видимо ,вам так сильно понравилась наша «бом…
Алиби Анарбек24 отзыва
31 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алиби,большое спасибо за отзыв. Рады что вам понравилось, мы стараемся . Ждем вас в гости 🤗
ЕК
okadzaki.kz, кафе
Суши и не только
Перейти в инстаграм
Lari, кафе
Шашлычные • Грузинская кухня • Европейская кухня • До 56 мест • Хинкали • Паста • Том-Ям • Люля-кебаб • Супы • Оплата по QR-коду
Кым-Ган-Сан, кафе корейской кухни
Средний чек 4000 тнг. • Заказ навынос • Поминальные обеды • Кабинки • До 80 мест • Пельмени • Стейки • Картофель-фри • Жареная рыба • Оплата по QR-коду
Nanduk, кафе
Средний чек 2500 тнг. • Корейская кухня • Летняя терраса • Суши • Том-Ям • Картофель-фри • Супы • Гёдза • Bubble Tea • Смузи
Мёндон, ресторан
Заказ навынос • Шашлык • Рамен • Картофель-фри • Кукси • Жареная рыба • Доставка wok • Десерты • Салаты • Оплата по QR-коду