IQOS

Виктория Князева9 отзывов
Виктория! Спасибо за высокую оценку 🔥 Всегда рады помочь ❤
Alina Bugrova1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы старались.
KC
Konstantin Che2 отзыва
Здравствуйте, Konstantin. Спасибо вам большое за ваш отзыв! Обращайтесь 🙏🏼
VK
Vera K2 отзыва
СМ
Сергей Миклис1 отзыв
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте. Спасибо большое, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 😁
DD
Dilyara Dautova3 отзыва
22 апреля 2024, официальный ответ
Dilyara, добрый день, огромное спасибо за добрые слова, ждём вас к нам за новыми покупками 😉
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
300 местПлатная
144 местаПлатная