Big Apple coffee shop

GJ
Giulia July5 отзывов
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Мы приносим свои извинения за негативный опыт. Ваше мнение крайне важно для нас 💙
LL
Lucky Lee25 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
SM
Simba Meliskanova35 отзывов
17 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваши тёплые слова! Мы рады, что Вы оценили наш кофе и атмосферу. Ждем Вас снова! 💙
ИП
ММ
Марина М1 отзыв
9 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Мы ценим Ваш отзыв и приносим извинения за неудобства. Напишите нам в личные сообщения в Инстраграм.
ЖА
Жазира А17 отзывов
25 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кофейню. Ждём Вас снова !
OL
Ololololec Leleleleoc67 отзывов
17 января 2024, отредактирован
18 января 2024, официальный ответ
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы оценили нашу кофейню. Мы обязательно рассмотрим Ваше предложение.
EO
Elina Ogay18 отзывов
3 января 2024
18 января 2024, официальный ответ
Мы ценим Ваш отзыв и приносим извинения за неудобства. Напишите нам в личные сообщения либо в Инстра…
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
15 местПлатная
Байконур18 мин1.5 км
БЦ Алатау ГрандУлица Тимирязева, 28в1 этаж6 филиалов
Бостандыкский район, Алматы, 050040/A15T0G9
Время работы может отличаться.
Lova Coffee, кофейня
Разбудим вкусным завтраком и сварим бодрящий кофе!
Забронировать
Baristacoffee, кофейня
Средний чек 1000 тнг. • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 50 мест • Кофе с собой • Оплата по QR-коду
Starbucks, кофейня
Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Пончики • Бельгийские вафли • Салаты • Кофе с собой • Кофе • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Алатау Гранд, бизнес-центр
Muza, кофейня
Средний чек 1500 тнг. • Завтрак • Можно с ноутбуком • Пицца • Пончики • Салаты • Кофе с собой • Лимонад • Доставка • Оплата по QR-коду